Viktor Piskov

Сколько лет было Деве Марии когда она родила Иисуса Христа?

Ответы
Кт Мпо Ду.

Когда ей было16 её мужу который не трогал её по причине своей старости и потому она была девственницей,был сон в котором небожитель сказал ,что она понесет от духа святого и родит мальчика и назвать его Иисусом.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Не помню... Помню что от мужа долго родить не могла... Девственницей оставалась

Viktor Piskov

Если в 14 лет родила, то когда она замуж вышла?!

Viktor Piskov

Да вот так! Причём родила девственницей...

Viktor Piskov

Многие люди, которые считают себя христианами, понятия не имеют о Христе и его матери.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А кроме того, почему молятся сыну Божьему, а не Богу

Viktor Piskov

Многие вообще святым молятся.Типа по блату попроси за меня перед Богом.

Николай

Она его не рожала ! Христос это свет от Солнца , а не человек ! 🌤️

Николай

Со времен фараонов Солнце и свет от Солнца были Богами для людей , но в наши дни многие об этом и слышать не желают .

Viktor Piskov

Земле уже примерно четыре миллиарда лет и Солнце всегда светило...

Николай

Чуть раньше нашей Солнечной системы не было ! 🌤️

Viktor Piskov

На месте Солнца была другая звезда, которая взорвалась примерно 4 миллиарда лет назад....Потом из туманности образовалась Солнечная система.

Николай

Каждое Солнце во Вселенной и есть Творец , который творит жизнь на своих планетах !

Кsюnя (Оксана)

Ей было вроде лет 18, Иосифу что-то около 80-ти, точнее не скажу

Viktor Piskov

14 лет было ...

Кsюnя (Оксана)

Рвзве

Mi
Mila

Она была молодой женщиной, в отличие от своего мужа.

Viktor Piskov

Дева Мария не была женщиной, она была ДЕВУШКОЙ!

Mi
Mila

Простите, я не хотела обижать Деву Марию. Я имела ввиду, что она была замужем. А всех замужних девушек называют женщинами!

Viktor Piskov

Я в физиологическом смысле имел ввиду. Девушкой и родила в 14 лет...

Улугбек

13 или около того... Совсем дурочкою была...

Улугбек

Вернее - от ЛЮБВИ, Евгений... От Духа ещё никому не удавалось забеременеть...

Евгений Макаренко

Не умнее точно.

Viktor Piskov

Зато у всех девушек есть теперь интернет.

Евгений Макаренко

Ума это не прибавляет. А как походе наоборот.

Viktor Piskov

Пусть не ума, но информации.А если бы разрешали девушкам замуж выходить в 13 лет?

Kabimsan Сулименко

Это ложное утверждение ,

Viktor Piskov

Всё летоисчисление современное ведётся от дня рождения Христа.Значит сколько лет было бы Христу, если бы его не распяли. сегодня?

Kabimsan Сулименко

Да вовсе нет это Пётр1-украл у Руси Великой 5508-лет и установил Юлианский календарь 1700-год.тут этим Христом и не пахло ,это уже церковники роботолюди-евреи жиды придумали и пристроиили ложные года от Рождества Христова ..кторого вообще не известно когда было ..

Viktor Piskov

А в каком году Русь крестил князь?

Kabimsan Сулименко

Раз украдено росийское летоисчисление ,то все года неверны в корне...

Viktor Piskov

И церковь неправильно считает сколько лет она существует в России?!

Елена Данилова

Молодая весьма

Елена Данилова

Так ты им и задай этот вопрос. Ну тем структурам, которые 18 лет считают совершеннолетием

Viktor Piskov

Если вы не знаете ответ на вопрос, то прсто пропускайте его...

Елена Данилова

А я тебе уже отвечала и не раз, но у тебя есть свой ответ на этот вопрос, и ответы других тебе вообще не интересны. Так я и говорю: иди и задай его тем структурам которые 18 лет сделали совершеннолетием

Viktor Piskov

Тогда назовите структуры

Елена Данилова

Вас интересует этот вопрос,вы и найдете их

))
)))

ещё низя было)))

Viktor Piskov

Ну в 14 лет уже можно.

Регина Гром

Очень мало

Viktor Piskov

То есть муж её был педофил?

Регина Гром

Если смотреть с нашей колокольни то да, но по иудейскому обычаю замуж можно было выдавать с 12.5 лет.

Viktor Piskov

Почему же всё так изменилось?

Регина Гром

Детей и так было много в семьях. Девку замуж выдавали чтоб кормил муж, а не родители

Viktor Piskov

Медики утверждают, что женщине родить ребёнка ЗДОРОВОГ гораздо больше шансов в 14 лет, чем в сорок

Регина Гром

Так и есть

Viktor Piskov

Природу надо слушать! Или хотя бы прислушиваться.... Тогда и медицина другая будет.

Ви
Виктория

16?

Viktor Piskov

Ну почти...

Евгения

Viktor Piskov

В СССР и в Германии одинаково к цыганам относились похоже.

Евгения

В СССР их никто не обносил проволокой... А зря

Viktor Piskov

Ну Караганда сам по себе город-лагерь был.Спецпереселенцы, поволжские немцы, чечецы, цыгане и пленные японцы составляли основное население города.

Евгения

И как там живется?

Viktor Piskov

А как живётся в городах, в которых закрылись практически все предприятия? Торгуют все на рынках, товары китайские перепродают друг другу.Россия отказалась покупать уголь карагандинский , а в Карагандауголь работало СТО тысяч человек и все пошли в торговцы, охранники и так далее.

Станислава Яворская

Viktor Piskov

33 это возраст Христа, когда его распяли.Вы вообще мусульманка наверное?

Станислава Яворская

я Полька Католичка

Viktor Piskov

Если католичка, так изучайте хоть немного Библию.

Станислава Яворская

спасибо за совет

Viktor Piskov

Или не называйте себя верующей...

Григорий Антонов

Viktor Piskov

Немного ошиблись, было около 14 лет Марии.

Григорий Антонов

да немного