Когда ей было16 её мужу который не трогал её по причине своей старости и потому она была девственницей,был сон в котором небожитель сказал ,что она понесет от духа святого и родит мальчика и назвать его Иисусом.
Не помню... Помню что от мужа долго родить не могла... Девственницей оставалась
Если в 14 лет родила, то когда она замуж вышла?!
Да вот так! Причём родила девственницей...
Многие люди, которые считают себя христианами, понятия не имеют о Христе и его матери.
А кроме того, почему молятся сыну Божьему, а не Богу
Многие вообще святым молятся.Типа по блату попроси за меня перед Богом.
Она его не рожала ! Христос это свет от Солнца , а не человек ! 
Со времен фараонов Солнце и свет от Солнца были Богами для людей , но в наши дни многие об этом и слышать не желают .
Земле уже примерно четыре миллиарда лет и Солнце всегда светило...
Чуть раньше нашей Солнечной системы не было ! 
На месте Солнца была другая звезда, которая взорвалась примерно 4 миллиарда лет назад....Потом из туманности образовалась Солнечная система.
Каждое Солнце во Вселенной и есть Творец , который творит жизнь на своих планетах !
Ей было вроде лет 18, Иосифу что-то около 80-ти, точнее не скажу
14 лет было ...
Рвзве
Она была молодой женщиной, в отличие от своего мужа.
Дева Мария не была женщиной, она была ДЕВУШКОЙ!
Простите, я не хотела обижать Деву Марию. Я имела ввиду, что она была замужем. А всех замужних девушек называют женщинами!
Я в физиологическом смысле имел ввиду. Девушкой и родила в 14 лет...
13 или около того... Совсем дурочкою была...
Почему сейчас так возраст согласия изменился? девушки глупее стали?
Вернее - от ЛЮБВИ, Евгений... От Духа ещё никому не удавалось забеременеть...
Зато у всех девушек есть теперь интернет.
Ума это не прибавляет. А как походе наоборот.
Пусть не ума, но информации.А если бы разрешали девушкам замуж выходить в 13 лет?
Это ложное утверждение ,
Всё летоисчисление современное ведётся от дня рождения Христа.Значит сколько лет было бы Христу, если бы его не распяли. сегодня?
Да вовсе нет это Пётр1-украл у Руси Великой 5508-лет и установил Юлианский календарь 1700-год.тут этим Христом и не пахло ,это уже церковники роботолюди-евреи жиды придумали и пристроиили ложные года от Рождества Христова ..кторого вообще не известно когда было ..
А в каком году Русь крестил князь?
Раз украдено росийское летоисчисление ,то все года неверны в корне...
И церковь неправильно считает сколько лет она существует в России?!
Молодая весьма
Так ты им и задай этот вопрос. Ну тем структурам, которые 18 лет считают совершеннолетием
Если вы не знаете ответ на вопрос, то прсто пропускайте его...
А я тебе уже отвечала и не раз, но у тебя есть свой ответ на этот вопрос, и ответы других тебе вообще не интересны. Так я и говорю: иди и задай его тем структурам которые 18 лет сделали совершеннолетием
Тогда назовите структуры
Вас интересует этот вопрос,вы и найдете их
ещё низя было)))
Ну в 14 лет уже можно.
Очень мало
То есть муж её был педофил?
Если смотреть с нашей колокольни то да, но по иудейскому обычаю замуж можно было выдавать с 12.5 лет.
Почему же всё так изменилось?
Детей и так было много в семьях. Девку замуж выдавали чтоб кормил муж, а не родители
Медики утверждают, что женщине родить ребёнка ЗДОРОВОГ гораздо больше шансов в 14 лет, чем в сорок
Природу надо слушать! Или хотя бы прислушиваться.... Тогда и медицина другая будет.
16?
Ну почти...
30
Законодательной базой для начала преследований цыган стал принятый в Баварии 16 июля 1926 года «Закон о борьбе с цыганами, бродягами и тунеядцами». По его образцу были ужесточены законы и в других регионах.
Следующим этапом стал период с 1935 по 1938 гг., когда полиция и ведомства социального обеспечения во многих городах стали помещать цыган в лагеря принудительного содержания, зачастую обнесённые колючей проволокой, и подчинять их там строгому лагерному распорядку. Так, 16 июля 1936 года, в связи с Олимпийскими играми, проводившимися в тот год в Берлине, цыгане были изгнаны за черту города и отправлены на участок, впоследствии получивший название «площадки для привала Марцан».
В СССР и в Германии одинаково к цыганам относились похоже.
В СССР их никто не обносил проволокой... А зря
Ну Караганда сам по себе город-лагерь был.Спецпереселенцы, поволжские немцы, чечецы, цыгане и пленные японцы составляли основное население города.
А как живётся в городах, в которых закрылись практически все предприятия? Торгуют все на рынках, товары китайские перепродают друг другу.Россия отказалась покупать уголь карагандинский , а в Карагандауголь работало СТО тысяч человек и все пошли в торговцы, охранники и так далее.
33 это возраст Христа, когда его распяли.Вы вообще мусульманка наверное?
Если католичка, так изучайте хоть немного Библию.
Или не называйте себя верующей...
Немного ошиблись, было около 14 лет Марии.