Вениамин Карасев

Страна у нас хорошая.А вот люди ...🤔.Не всё золото что блестит.Не все добрые кто красиво говорит... Лучше чёрным матом,но Родину не продаст!?

Ответы
Сvetana

А люди пишут изменились, потому ч то на Земле в данный момент много людей, воплощенных со звериной душой. Это так нам Земля даёт понять, что мы стали подобно зверям...

~L
~Eva Lansca~

Невольно призадумаешься : А кто действительно за Россию радеет делами своими ?!!

Вениамин Карасев

Без идеологии ..никто.Таков наш менталитет.На войне проверяется..кто за Родину.Поэтому легко поднять страну после любой войны.Ну а бизнес..это каждый за себя,для себя..

No
Novik

75 лет уже подымается

Вениамин Карасев

были взлёты

Раиса Андреева

Не согласна ни с каким утверждением

По
Половинка

Продам... Вежливо.....

Людмила Канивец

Патриоты!!!😃

Улугбек

Это - точно!!!

Галина Дьячина

думаю да

Татьяна Карма - Нова

бред