Адресат Выбыл

Девственность уместна до определенного возраста. Она не является поручительством душевного благополучия, социального развития или особых,символизирующих чистоту и непорочность качеств. Зло,вообще, любит играть с самовлюбленными дураками в любых обличиях. Когда научились разбираться в людях?

Ответы
Zmey_Ua. Слава Україні!

Да сейчас целку и "пришить" можно. Так же девственница может быть профессионалкой в оральном сексе.

Адресат Выбыл

Выход из положения. Хитрость китайцев

Мила

Никому нельзя быть уверенным, что он может разбираться в людях

Адресат Выбыл

Вы о себе?

Мила

Да, я о себе

Адресат Выбыл

Хорошо

Мила

Хорошо........................для кого?))))))

Адресат Выбыл

Для вас,разумеется

Мила

Спасибо на добром слове! На самом деле Вы угадали, я люблю людей

Адресат Выбыл

Замечательно!

Юлёнка)))))

Жизнь периодически преподает уроки....

Адресат Выбыл

Это ее право

Юлёнка)))))

Бесспорно

Абырвалг

и надолго...судя по тексту...

Адресат Выбыл

Осилили,и то славно

Абырвалг

как можно осилить то..чего нет?

Адресат Выбыл

Как сумели

Абырвалг

никак не"сумели"))) повторяю для альтернативно одаренных - нельзя понять то что не имеет смысла)))

Адресат Выбыл

Так пропускайте вопросы,даром,значит безвозмездно😃😃😃

Алла Газарян

Всё смешали в одну кучу

Адресат Выбыл

Толстой и кони

Анжела Никулина

В детстве

Адресат Выбыл

Что так?

Анжела Никулина

Как то так