Людмила Соцкова

а вот вам еще не надоела эта тема про канец света ????

Ответы
Татьяна Лебедева

Да уже навязла в зубах,не кто этого не может знать,да и зачем нам это,надо продолжать жить,и мечтать о будущем.

Петр Щербина

Да будим эту тему товкти пока отот конец не наступит. А про что еще можно лялякать ? Все старо как наш мир.

Ил
Ильгиз

нет, питает любознательность, я например, про йеллоустоуновский вулкан до этого не слышал

Евгений Антипин

скоро будут выпускать еженедельную газету про конец света))))а куда деваться от слухов???

Людмила Щепина

Я про конец света вообще не думаю,но деньги и документы всегда при мне(на всякий случай)

OK
Olya Kotik

кАнец света-это философвский, я б даже сказала, лингвистический подход...

Ольга Латыпова

надоела,я его наверно,все таки буду ждать,раз так все настаивают на этом

Людмила Соцкова

а я вот не буду пусть будет то что будет

Юрий Завьялов

Мне надоело. Но уверяю пока мы с тобой живы конец света отменяется.

Мария Момотова

очень надоела. Лучше бы обсуждали как к нему готовиться))) шутка

***леночка*** Волкова

нет не надоела..даже интересно))зная конечно что это не правдо))

Ильгиз Валеев

Ну а куда деваться надо же о чем нибудь по говарить

Аксель

Мне сегодня приснился конец света!!! жуть просто!!!

Ч!
Чел !

нет,всегда приятно пообщаться с идиотами,поржать

Люда Антонюк

надоела,но я этому не придаю ни какого значения...

Михаил Кихтенко

здесь ключевое слово " конец" а не конец света!

Петр Бощенко

почему кАнец? есть же и грамотное написание

Петр Бощенко

Яна Солдатченкова

мне все равно.Я в этой теме не учавствую)

Татьяна Попова

а я и не думаю ведь конца света не будет

Раиса Пронина

а вам не надоело писать безграмотно?

Людмила Соцкова

лучше писать без грамотно чем безграмотно жить а вам посоветую работать учителем по русскому языку многого добьетесь))))))))