Ле
Лекса

🖼 А как вы купаете кошек?)))😁

Ответы
:T
:Thinking:

😆😂🤣 у меня давно нет кошки , очень давно. Когда был малой купание моей кошки состояло из того что я ее за передние и задние лапы держал ( две лапы в одной руке , две в другой ) мама одной рукой держала голову ( что бы не касалась. ) а второй мыла ее 😆😂

Nina(Nov...)

С приговорами,: "ну милый, это ведь не страшно".😆 Даю погулять по мелководью. прибавляя потихоньку уровень воды. щекочу душевой струей, поглаживая. Коту нравится., но не долго.🙃

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я его сто лет не купала, а так брала на руки,в таз воды до пуза,потом аккуратно ставила,намыливала шампунем,потом из ковшика споласкивала)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Мой слоник всю ванную залил бы)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Он как раз всю раковину займёт наверное)

Алексей Генералов

Сажу в ванну и обливаю сначала, теплой водой тело, голову нет. Мылю лапы, тело, потом споласкиваю. Голову не обливаю, а смачиваю аккуратно.

Майя Петрова

- Слушайте, соседи, почему ваш кот так орёт? - А это мы его купаем. - Так мы своего тоже купаем - он не орёт. - А вы его потом выжиматее? - Нет...

Станислава Яворская

купали два раза когда в 2 месяца котенка взяли и в 6 подростком когда блоху увидали..с тех пор Блох нету

Ле
Лекса

Наша бегает на улице, сейчас грязь.. Чаще моем)

А Нам Пофиг

когда был на выгуле, может пару раз и мыла. а щас не за чем. он прекрасно сам за собой ухаживает

Ego Musicus

Жесть......мой уот был споуойным в этом плане как ни странно.....орет но не дергается

Ле
Лекса

Моя тоже) в раковине мою) лапкой трогает воду)

Ego Musicus

Но давно был такой что одевали диэлектрические перчатки из толстой резины на руки чтоб не поцарапал так он умудрялся их когтями вспарывать

Иг
Игнат

Кошки должны умываться сами . Вылизывать себя языком.А всё остальное идиотизм

Николай..

У меня и кошки то нет. думаю что это трудно.. поцарапает же))))

Николай..

Ну не знай.. знаю что они воды боятся..

Елена Дробчак

полотенце на дно тазика.и все..стоят как вкопаные

Ле
Лекса

А полотенце для устойчивости?)

Елена Дробчак

нет..они цепляются когтями..и не выпрыгивают

Мария Ли

Слава богу у меня их нет , и они останутся живы:))))

Олег Владимиров

Набираю в ванну воды до половины кошки и мою.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

😂😂😂😂😂а если у меня нет унитаза???

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Мне в сельский туалет бросать?😂😂😂

Ле
Лекса

Я об нем и подумала))) тебе можно в стиралку)))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

😂Тоже нету

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ага...порвет меня нахрен

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Я не дурак 😅

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

А смысл?

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Хороший ответ)))

Елена🇷🇺

Без проблем, кот любит и не боится воды

А-
Артем -------

нет котейки, нет и проблем с мытьем))

Alex

Нет я выгуливаю. Тёлок охотнее

Алексей Волжский

Не . у нас он живёт на фазенде

Шепот

🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍

Алексей ,,,

Вот ток что испробывал🤣🤣🤣🤣

Де
Денис

😂😂😂😂😂😂😂👍