Sl
Slav

Во сколько завтра Елка вылетает из Борисполя?

Ответы
Лариса Зинченко

Не могу знать.Меня интересует только Новогодняя ёлка.Вашей Ёлкой совершенно не интересуюсь,прошу прощения.

Татьяна Рогачёва

Удачного ей полета! Боюсь, не успею встретить! Пусть добирается самостоятельно! Она взрослая девочка!

Олег Л.

Елка вылетает из балкона...но не завтра....в апреле..еще пусть порадует каждой иголочкой..

Sl
Slav

7-22

Олег Л.

22 июля??? нее...раньше вылетит

Асель Ряпова

боже!!! да откуда же мне знать? я живу в Казахстане и за ее творчеством не слежу!!

О4
Ошибка 404 Not Found ..

думаю в 7-25,у нее будет как раз три минуты чтоб подумать о пилоте (начиная с 7-22)

Галя Остапенко

Ведь завтра в 7.22 я буду в Борисполе сидеть в самолете и думать о пилоте.

Alima Chuhanova

Завтра в 7.22 я буду в Борисполе)сидеть в самолете и думать о пилоте)

Александр Воробьев

не знаю как с борисполя я елку выбрасил с балкона еще 20 января

Ви
Виктория

)) я не помню утренний. Мы летаем вечерним самолетом..

Лена Гапеева

А во сколько Сосна прилетает в Терасполь?

Анастасия Белочка

Во просительно когда Африка за вянет

Ksana Semika

7:22... а вот утра-вечера, на подскажу...

Павел Бурт

она там остётся до следующего года

Валерий Берёзкин

В своей местности елок не хватает?

N*
Nataly *****

думаю она там останется на время)

Ал
Александр

да насрать.хоть сосна или кедрач

Юлия Логинова

Не знаю..Она только прилетела..)

Juliya Angel

Ну яже не ее прродюсер. не знаю

Маргарита ****

НЕ ЗНАЮ ...ЛУЧШЕ У НЕЕ СПРОСИТЕ)

Анастасия Смирнова

Завтра В 7 22 Я Буду В Борисполе