Юлия

Как заработать на ютубе?

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Либо надо уметь снимать, либо само както есть хз, ютуберы и инстаграмеры самт незнают как вышло миллион подписчков наверно😂или в видео реклама перед ним, либо под видео, за каждый ее просмотр деньги наверно. Ну а те кто знает наверно не будут выдавать секреты свои, ну и конкурент))

Та
Такой

Видео должны быть интересными! Чтобы их смотрели, и желательно большое количество людей потом заключается договор, в ваши видеоролики вставляют рекламу, и вам идёт процент за просмотр рекламы людьми.

Та
Такой

Ну смотря какая реклама,и какая у неё стоимость половина идёт вам

Артем

ведите блог актуальный желательно для женского населения-они чаще наверное в ютубе бывают -например кулинария или еще что-то ...от просмотров начнется ваш заработок

Артем

Ну конечно)чем популярнее ваш блог(видео),тем быстрее пойдёт заработок

Артем

Вам надо что-то такое показать,что людям по душе может оказаться!)отсюда все само и пойдет

Артем

Так мы итак друзья)если что я могу честно подсказать тебе хороший вариант ты придумала или нет...ты подумай)я от души тебе желаю удачи!Дай тебе её Бог!

Артем

Пожалуйста)подумай и посоветуйся с людьми ,знакомыми,друзьями,что лучше выбрать-мы поддержим если идея реально отличная и остановим если идея неправильная!)

Артем

Хорошо)как придумаешь напиши мне в ЛС,я тебе скажу что думаю об этом!)

Lady Lina

Снимай интересные ролики, если лайков и просмотров будет много за это можно деньги получить

Вячеслав Алёхин

Отчасти на просмотрах, но больше на рекламе, но для этого нужно много просмотров.

Вячеслав Алёхин

Снимайте интересные ролики РЕГУЛЯРНО и будет вам счастье, но не сразу.

Юлия

Спасибо вам! Успехов Вам от души!

Lika Terts

Сделай видео- канал .... И реклама придёт , если интересно будет ))

Изя Моргенштерн

На рекламе. Много просмотров - много дадут за рекламу.

Denis Wolodin

Если там можно заработать то все там зарабатывалибы

Андрей Шукалов

Я не вдовался в подробности но меня ютуб непускает

Андрей Шукалов

Значит не моё проверял на другому и удостоверился сам лично Значит не надо но можно попытаться раз 2-3

Алексей Просто

хороший вопрос...у меня давно тоже такой зреет)))

Алексей Просто

никак...давайте пороемся в закромах сети Родины - может, коллективно найдем ответ

Алексей Просто

я вообще "нулевой"...кстати...где-то на самом ютубе инструкция по обогащению на просмотрах каналов валялась

Алексей Просто

да пока не за что...найдёте чего-нить-свистните, плиз)))

Юлия

А вы здесь в друзья добавьтесь

Алексей Просто

ну...в смысле-сделано, добавил)))

Marginal

заведите виде-блог начните размещать рекламу

Marginal

все. главное чтоб много подписчиков было

Marginal

а есть за что, там же условия правила какие-то не нарушайте всего делов

Marginal

пожалуй вы сами там прочтите, все там написано по полочкам

Табуретыч

лучше не заморачивайтесь,это долго и нудно.

Юлия

Сама-регулятор-что мне делать

Где Ты Там И Я

А чем ты можешь удивить, если всё уже есть?

Где Ты Там И Я

Ок, я буду только рад за тебя!

Mu
Musicman

Количество просмотров твоей информации)

Scorpionpig Mr.

значить у тебя характер разносторонный

Scorpionpig Mr.

это уже под вопросом. что ты тут ищешь?

Радомир Питчерский

снимай.....................с себя все на камеру

Денис Савинов

Развивать канал и кол-во подписчиков.

Scorpionpig Mr.

в России живешь. и скайпа нет, правда?

Scorpionpig Mr.

не скучно, зайдем в бутылочку там, весело будет, если не против

Юлия

Нету меня там,я не люблю игры

Scorpionpig Mr.

а что любишь если не секрет?

Scorpionpig Mr.

парень я любопытный, со всеми интересуюсь

Scorpionpig Mr.

тем более....мне интересно стало уже

Юлия

Я ответила,я-разносторонний-человек

Igor Fedaev

закрывай инет , иди работать !))))))))))))

Igor Fedaev

только так !

Юлия

Яэсама разберусь,что мне-делать и-чем-заниматься!

Igor Fedaev

разбирайся !)))))))))))