Valera Cviridov

ДЕВЧАТА. ПОЧЕМУ ВЫ В НЕТЕ ВСЕ ПРАВИЛЬНЫЕ, А В ЖИЗНИ НЕ ОЧЕНЬ?

Ответы
Надежда Благова(Алапаевск)

Приведу пример:вы утром встали и набросали себе план действий на день,все получилось удачно,ловко и быстро. Вышли из дома и вдруг вам навстречу идет женщина с пустым ведром. А вы в приметы не верите, пошли дальше. И в итоге все, что вы с утра запланировали- пошло не так, как вам хотелось бы. Так и люди, они все думают и планируют себе правильно, согласно своим ценностям и моральным принципам. Но жизнь делает свои корректировки. И это касается не только женщин, но и мужчин тоже.

Екатерина

смотря что вы считаете правильным и неправильным человека нельзя судить по прошлым ошибкам люди разные, а в основном в реальности мы видим то что хотим видеть

Наташа К

Вопрос не ко мне,а к девчатам-я сама по себе ,без девчат правлю своей жизнью ,словами ,мыслями и поступками)))))

Елена При Мудрая

А в жизни вы не тех выбираете, которые правильные вам в жизни не нравятся или вы им ...)))

Елена При Мудрая

Меня Не Может Не Быть

Ну не все, не нужно обобщать.........Да и вы, все, не Ангелы........чего греха таить...........

Любовь Стручкова

Потому что здесь можно открыто высказать своё мнение,чего в реале нескажешь!

Игорь Зенцов

но мы стараемся и в жизни быть правильными,но.............не дают нам правды

Нэлли Шутова

и в жизниочень не там ищите

Анютка Деева

наверное потому что, в слух свои мысли не так просто высказать

Владимир Ильинов

так в инете можно и в тапочках, и без макияжа и с перегаром...

Тамара Рошка(Буданова)

Так и вы, мужички, тут все сплошь рыцари благородные.

Ирина Капустина

Бывает, Валера, бывает.. жизнь штука многообразная.

Anastasia Passports

а что значит правильные? и где рамки правильности?)

Маша Касымова

а вы скажите что здесь вы правдивые, а в жизне нет

Ге
Геннадий

А я и в жизни и в нете, не совсем но стараюсь быть правильным.

Маша Касымова

это правильно, парень чуть жинить не предлагал, а сейчас не слуду не духу,но все не надо сравнивать если обожглись на одном человеке

Настасья Грабок

потому что в нете проще претваряться правильной

Настасья Грабок

вот видшь. ты и сам знал ответ

Алена Чепрасова

Не успеваем гуглить вопросы, задаваемые в живую.

Тамара Момот

Напиши свой ответ...и в жизни тоже нормааальные

В@
Василиска @

потому что порой слова расходятся с делами

В@
Василиска @

Анастасия Романова

мы бываем разные и зависит от характера.

Valera Cviridov

а где ответ на вопрс? а какие вы бываете я и так знаю.