Мираж Иллюзии

и какого Вам мачо надо?

Ответы
Ирина ******

настоящий мачо – глубоко несчастный человек. Любой женский отказ для него – серьезная психологическая травма. Постоянная смена партнерш имеет лишь одну цель: доказать миру и самому себе, что он настоящий мужчина, при этом в основе его личности лежит страх, месть всем женщинам за собственную слабость, за необходимость постоянной «сдачи экзамена» на мужественность. Этим людям помощь психолога нужна, как никому другому. Подобный сценарий жизни возможно переписать лишь с помощью профессионала. Итог жизни мачо – одинокая старость и череда разбитых женских судеб.ТАКОГО СЧАСТЬЯ МНЕ НЕ НАДО!

V⇝ M

такого....ммммммм...1. с ямочками на щечках; 2. эгоиста; 3. разумного (противовес); 4. умного 5. с чувством юмора; 6. сексуального....весь список?)))

Ирина Какошкина

Уважаемый Антон мне уже много лет и мачо мне уже не нужен,мне нужен добрый и надежный мужчина

Мираж Иллюзии

браво!

Heidi

как в песне "я весеелый мачо у меня есть ранчо,у меня есть пончо у меня есть вон че..."))))))))

Ольга Алсуфьева

вот уж чего не надо,так это мачо Кстати испанцы обижаются если их называют мачо

Наталья Коновалова

не хочу мачо,хочу простого,доброго,отвечающего за свои дела и поступки мужика

Мираж Иллюзии

браво

Наталья Коновалова

только щас нет таких,все больше за спинами баб....

Мираж Иллюзии

есть

Наталья Коновалова

МОЖЕТ МНЕ НЕ ВЕЗЕТ(

Мираж Иллюзии

может...а может что то в себе надо менять...

Наталья Коновалова

ВОЗМОЖНО,СКОРЕЕ ВСЕГО ДА

Мираж Иллюзии

попробуйте-может получится

Оля Еремина

Уравновешенного, спокойного трудоголика, с которым бы было уютно молчать...

Ирина Ткачева

Никакого, достаточно обыкновенного русского парня... Но он у меня уже есть

Тамара Погарская .

Нам ? да совсем чуть -чуть . Да и не мачо мы, а так , мимо проходили .

Елена Сахно

надёжного, земного, понимающего и с чувством юмора обязательно

М@рин@ ***** Самарская Обл.

нам бы хотя бы простого мужичка. а мачо слишком не постоянны 🙂

Морячка

Ага, вот ты то мне давно в руки не попадался... Ха! мачо блин...

Ли
Лилия

да можно просто лысого, пузатого ,небритого , всё исправим.

Римма Шабалина

как ты Антон-может не настолько мачо -но очень даже ничего

Д*
Дашенька ***

на белом коне хахах мне мачо ненадо мне нужен только один

Сергей Щеткин

Мне мачо не надо, мне бы мочалку, чтоб спинку потереть.

Молчаливая Галлюцинация

Мачо не надо.... дайте обычного доброго и веселого.... ))

По
Полночь

лысого))) шутка.никакого не надо,мачЕЙ и так хватает:)

Мираж Иллюзии

браво!

По
Полночь

🙂 ага

Елена Шевцова

почему мужчины бояться умных неординарных женщин????

Любашка Тарасюк

Не нужен мне мачо! Мне нужен он один, единственный....