Ва
Васи*Лиса

Нужно либо быть произведением искусства, либо носить его на себе?

Ответы
Hirschberger Gerhard

Итак: я считаю себя скорее произведением искусства. потому что это настоящее искусство быть похожим на меня. Например, мне не нужны царапины на моей коже. Это только больно и временный материал (а иногда и морщины) ... 😉

Ольга Нуждена

Как " Черный квадрат" Малевича

Ва
Васи*Лиса

Пирсинг, та - ту😂😂😂

Ольга Нуждена

Я за чистоту в искусстве - бог дал живое полотно чистую кожу, украшайте всеми видами: искусство моды, искусство украшений ювелирными изделиями, но оставляйте нетронутым оригинал

Ва
Васи*Лиса

Браво!

Ольга Нуждена

Спасибо!

Ва
Васи*Лиса

Благодарю

Василий.

Не обязательно им быть.