Helga Lei

Сколько можно писать про похороны Билана и Якубовича? Посадить этих писак, охренели совсем.

Ответы
Слава Касьянов

Странно, а они не возмущаются на такие наглые рекламы. Могли бы за наглое утверждение в суде и денежек подзаработать.

Слава Касьянов

Значит им тут за рекламу неплохо приплачивают.

Слава Касьянов

Ну если наш бывший президент Горбачев рекламировал американскую пиццу, так что, деньги не пахнут.

Тигр Очень Ласковый.

а Безрукова сколько лет хоронили, может это они сами себе такую "панихиду " заказывают, для пиара....

Петр Ермаков

В связи с сокращением финансирования психушек, многих туда не помещают, вот они-то и изгаляются....

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Спокойнее спокойнее. У нас демократия и свобода слова. Пусть они сами себя защищают если хотят

Ольга Миронова

Бред зашкаливает Недавно избавилась от рекламы И просто вздохнула Как тихо

Любовь Ф

зато вышеназванные персонажи будут жить до ста лет! Дай им Бог здоровья))))))))

Люк Арнольд

Да нет же! Заставить написать некрологи о самих себя и опубликовать!

Сергей Богатов

Такими вещами вообще не шутят ни при каких обстоятельствах.

Sergij Szydlowski

А их в один гроб положили или в отдельные?)))

Sergij Szydlowski

Слово ЕЩЕ очень многообещающе звучит)))

Олег Каркавин

Да без разницы , померли и померли)))

Юрий Фадеев

или похоронить биплана и якубовича

Елена

чем чаще хоронят,тем дольше живут

Ергалиев Жомарт

Долго жить будут Билан Якубович

Таисия Глоба

эфир засоряют и кому это нужно?

... Mr Chikan.....

утки всегда были есть и будут!!

Vik Che

я тоже за чистоту интернета

Светланочка

Или в черный список на месяц ,чтобы не повадно было.

Не Я

еще и газманова и пугачевой

Евгения

Вот и я того же мнения!