Helga Lei

Сколько можно писать про похороны Билана и Якубовича? Посадить этих писак, охренели совсем.

Ответы
Слава Касьянов

Странно, а они не возмущаются на такие наглые рекламы. Могли бы за наглое утверждение в суде и денежек подзаработать.

Helga Lei

Вот и я дивлюсь

Слава Касьянов

Значит им тут за рекламу неплохо приплачивают.

Helga Lei

Надо же так опуститься

Слава Касьянов

Ну если наш бывший президент Горбачев рекламировал американскую пиццу, так что, деньги не пахнут.

Тигр Очень Ласковый.

а Безрукова сколько лет хоронили, может это они сами себе такую "панихиду " заказывают, для пиара....

Петр Ермаков

В связи с сокращением финансирования психушек, многих туда не помещают, вот они-то и изгаляются....

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Спокойнее спокойнее. У нас демократия и свобода слова. Пусть они сами себя защищают если хотят

Ольга Миронова

Бред зашкаливает Недавно избавилась от рекламы И просто вздохнула Как тихо

Любовь Ф

зато вышеназванные персонажи будут жить до ста лет! Дай им Бог здоровья))))))))

Люк Арнольд

Да нет же! Заставить написать некрологи о самих себя и опубликовать!

Сергей Богатов

Такими вещами вообще не шутят ни при каких обстоятельствах.

Sergij Szydlowski

А их в один гроб положили или в отдельные?)))

Helga Lei

Ещё здравствуют

Sergij Szydlowski

Слово ЕЩЕ очень многообещающе звучит)))

Олег Каркавин

Да без разницы , померли и померли)))

Юрий Фадеев

или похоронить биплана и якубовича

Елена

чем чаще хоронят,тем дольше живут

Ергалиев Жомарт

Долго жить будут Билан Якубович

Таисия Глоба

эфир засоряют и кому это нужно?

... Mr Chikan.....

утки всегда были есть и будут!!

Vik Che

я тоже за чистоту интернета

Светланочка

Или в черный список на месяц ,чтобы не повадно было.

Не Я

еще и газманова и пугачевой

Евгения

Вот и я того же мнения!