A♚

что хорошего в одиночестве? ,я себя чувствую одинокой,по сути одной хорошо,но иногда так надоедает до ужаса.как себя отвлечь.?

Ответы
Lemo

Как говорится, человеку нужен человек) наверное это и есть самое лучшее отвлечение... Только человек должен быть таким, с которым все равно будешь ощущать себя свободным, но при этом будешь хотеть быть с ним. Одна свобода на двоих, скажем так)

Lemo

Тогда вот и ответ) должен появится такой человек.

Lemo

Леонид Писанов

одиночество- состояние души или восприятие человека, это выбор самого человека, но душевная пустота и разочарования- сделают жизнь мрачной и повседневной

Никита Волков

Что то мне кажется вам столько пошлостей уже насоветовали, что и добавить нечего, займитесь спортом, вроде и не компания но всегда вокруг единомышленники.

Нурлан Матенов

У меня тоже самое, искать причину, во всем ищу вину в себе, где то не до сказал, не до любил, не до оценил. Жаль что понял поздно

A♚

не огорчайтесь все будет хорошо

Нурлан Матенов

И вам желаю всего хорошего

Ан
Антоха

Я беру книгу или включаю фильм, заказываю или сам готовлю пиццу, сижу и наслаждаюсь одиночеством)

A♚

Дааа,такая же тема))крутень просто.иногда бывает выбешивает

Ан
Антоха

Есть такое, порой хочется поделится с кем то пиццей 😄

A♚

Пиццей ???😳😳тут дело о еде???не поделюююсь уж точно не едой 😃😃

Владимир Клиновский

прогуляться с друзьями или с детьми друзей подруг и найдётся ваш милый друг

Илья

Книгу почитать. В интернете фильм посмотреть.
ПРям такая же ситуация.

Ге
Геннадий

​одиночество - единственное место, где женщина может побыть собой...

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Кофе с тортиком... отвлекись хоть на минутку😀☕🍰🌹🌹🌹

Александр

почему такие красивые девочки одни?????? это же не правильно!!!!

Роман Андреич

Человек изначально не задумывался как одиночное существо.

Алексей

У меня много работы, а в остальное время много хобби!

Москва Новая Реальность

А вы пойдите изучать ,сальсу, - весело и физ развитие

A♚

Сальса 💃 классная идея 💡

Mv
Mvdp

Выйди на ярославку . И развлечешься и заработаешь

Саняка

Ну не знаю , давно один не тепло и не холодно

A♚

Если долгое время находится в одиночестве ,привыкаешь оказ.

Саняка

Ага и уже не тянет обратно

Денис Шаповалов

Чего ж хорошего в одиночестве?)мы ж с тобой!

Денис Шаповалов

Бериде жаксы болады!))

Helena Veselova

Позвонить друзьям. Или занять себя чем-то?

A♚

Друзей нет,по жизни походу одинокий человек

Марат

Мужика тебе надо пьющего, но работящего))

Марат

Смотря какой мотик, и очень аккуратно надо, с хорошим учителем))

A♚

я прям хочу на бешеной скорости,вечерком ,на огромной трассе😍

Марат

Если честно я не особо люблю скорость))

Марат

Ну если на трезвую голову то можно а так это опасно))

Марат

Попробуй, мечты должны сбываться)))

Виталий...

Просто у вас свободы.. слишком много!)

A♚

Так то даа,очень свободолюбивый чел.

Виталий...

Тогда радуйтесь, у вас есть то что вам нужно и это не одиночество..а именно свобода!)

A♚

Дааа,и вправду ,,так жить намного веселее))