Мерзкий Копипастер

Вирусу ков пофигу и мороз и жара, а у вакцины жесткие условия хранения .... Чето хрень какая то .Кто то пояснит?🤔

Ответы
Годана

Пофигу когда бактерий много, одни умирают, другие размножаются. Что одним смерть, другим норма, как и людям! Вакцина строго дозирована!

Liza

у вакцины тоже температура не ограничена

Мерзкий Копипастер

А слышал что в заморозке глубокой🤔

Liza

нет.плохо слушали

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Она безз оболочки

Мерзкий Копипастер

О как ...а чего тогда после ее введения некоторые ковидом болеют?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Заражаються при вакцинации! Дорога туда обратно поликлиника закрытое помещение и куча народу!

Мерзкий Копипастер

А почему ее действие 3 мес .? Раньше прививки были чуть ли не на всю жизнь

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вирус такой! Антитела быстро уходят! 3 месяца минимум говорят 5 примерно но боюсь что будем постоянно её принемать

Мерзкий Копипастер

Спасибо, прояснили маленько!☝️👍