Мишута

Почему занавеска во время мытья в душе всё время старается прилипнуть к телу? 😶

Ответы · страница 3
Дина Муртазина

маленькое помывочное пространство

Мишута

Нет,даже когда сам к ней не прикасаешься,открываешь воду --она начинает притягиваться и липнуть.Закрываешь -норм.

Дина Муртазина

значит харизмы в Вас капец, как много 😄 что даже занавесочка липнет

Мишута

Понравился ,надо с ней поговорить серьёзно... 😜

Татьяна

сама задавалась таким же вопросом!

Мишута

(✿◠‿◠)) ⊹⊱✿❋❖❋✿⊰⊹ Короче учёные проводили эксперимент:и горячую воду пускали и ледяную --эффект один и тот-же) И сливное отверстие закрывали --тоже самое).Потом сделали вывод, что при движении капель воды возникают какие-то завихрения воздуха,создаётся зона или эффект турбулентности,как при движении в воздухе самолёта когда он "проваливается"и падает, попав в эту зону,вот и занавеску таким же образом "затягивает" туда)) Турбулентность...

Татьяна

просто интересно. Вот только смешно, что ученые ломают голову и тратят бюджетные средства на такие пустяки в то время, как в мире столько всего творится: болезни, природные катаклизмы и т.д....

Мишута

Каждый учёный занимается тем что ему интересно. Может это учёные-энтузиасты)))

ОК
Ольга К

ну надо же к красоте прикоснуться))

Мишута

Когда воду открываешь -- она как к магниту.Закрываешь--всё возвращается на своё место.)

ОК
Ольга К

точно!!я тоже с ней борюсь..

Милота))

она выполняет роль банного листа)))

Мишута

Я к ней не прислоняюсь.Дело в том, что её притягивает только тогда,когда открывается кран смесителя.Если закрыть -всё возвращается на место...

Анна Анна

Вы ей нравитесь) и она к вам липнет

Анна Анна

Ничего удивительного))) голый и мокрый 😜

Мишута

Поговорить что ли с ней...) 😯

Мишута

Вообще то я в мистику не особо верю. 😄 На самом деле вопрос реальный)))

Мишута

Открываешь воду --как магнитом её туда тянет,закрываешь воду --отпускает.Учёные проводили эксперимент:и горячую воду пускали и ледяную --эффект один и тот-же) И сливное отверстие закрывали --тоже самое).Потом сделали вывод, что при движении капель воды возникают какие-то завихрения воздуха,создаётся зона или эффект турбулентности,как при движении в воздухе самолёта когда он "проваливается"и падает, попав в эту зону,вот и занавеску таким же образом "затягивает" туда))Но к единому мнению вроде так и не пришли)))

Анна Анна

Ой...скока умных слов...забейте и приласкайте шторку)

Мишута

Так и придётся сделать,но истина дороже...) 😄

Birutė

Попробуйте с ней заговорить!)) 😄

Lena Черри

Вопрос на сто тысяч....😀БИНГО!

Михаил Серов

И кафель, зараза скользкая..

Lena Черри

Когти не держат....

Михаил Серов

Да ещё душ приходится обеими передними удерживать.

Lena Черри

Бедняшка!😀😀😀

Михаил Серов

Добрые. Как с вами хорошо.

Н.ш.

Да пора уже иметь душевую кабину.

Мишута

Конечно пора --если есть место куда её запихнуть.И гидромассажную на кухню или в прихожую.На балкон, если конечно он есть.

Н.ш.

У меня вместо ванны стоит.

Святослав Дольский

Так её вуйяристы изобретали.. 😉

Мишута

Это так называемые "любители подглядывать"? 😄

Святослав Дольский

Они самые, Тинто Брасс о них довольно многое поведал 😆

Светлана Чудинова

Тепло притягивает ни только души

Мишута

👍 🌺 Только если пустить ледяную воду --всё равно как магнитом притягивает.

Ириада Роза

Точно, что то её притягивает...)))

Мишута

Надо с ней серьёзно поговорить...)))

Мишута

Ну...там:Неужели так неравнодушна? И давно это у тебя?...

Мишута

И что же теперь делать? Каким образом будем выходить из сложившейся ситуации?)

Ириада Роза

Ну, Вы ведь говорили, что с занавеской можно договориться...

Мишута

Я не говорил что можно договориться.Поговорить.

Ириада Роза

Значит, буду продолжать от неё отбиваться...)))

Евгения Лузина

ооо.ей наверо одиноко без тебя.

Мишута

))) Наверное 😄 (нужно поговорить с ней)

Евгения Лузина

попробуй..может и послушает....

Ил
Иллюзия

Неправильная у вас занавеска)))

Мишута

Наверно. А какая правильная должна быть?)

Мишута

Своенравная Панночка

это так эротично)) думает ОНА))))

Мишута

)))))Только меня это не возбуждает...

Lego

Купи потяжелее.... типа шелка 🙂

Мишута

И гантели подвесить к ним 😄

Lego

А у тебя без них? Конечно липнет будет! 🙂

Прошлое

только из душа...никто не лип...

Юлия Иншакова

потому что очень узкая ванна

Юлия Иншакова

Ещё бы я устранила возможность не вставая с табуретки на кухне умудриться дотянуться до холодильника, думаю что двигаться и по квартире нужно больше. И вообще бы второй этаж не лишний и прислуга))))))

Инга Рыськова

У вас такой маленький душ? )))

Мишута

Шторка она женского рода промто...А я б пристал...

Инга Рыськова

А, точно! ))) А у моей с ориентацией просто всё хорошо))

Мишута

Ну да...Не "розовая" точно.Другого цвета.

Инга Рыськова

голубая кстати)))) может быть это штор?)😲

Мишута

Наверное штор-гемафродит ---вот поэтому и не "липнет" к Вам.))))))

Ал
Алена

классный вопрос,жизненный)))

Ал
Алена

аааа,я думала-вы))))точно,у него душ,он говорил))))

Мишута

В общем учёные-задохлики проводили эксперимент:и горячую воду пускали и ледяную --эффект один и тот-же) И сливное отверстие закрывали --тоже самое).Потом сделали вывод, что при движении капель воды возникают какие-то завихрения воздуха,создаётся зона или эффект турбулентности,как при движении в воздухе самолёта когда он "проваливается"и падает, попав в эту зону,вот и занавеску таким же образом "затягивает" туда))Оказывается при мытье в душе мы находимся в "зоне турбулентности",как самолёт.))))

Мишута

)))) Надо было им головы свои ломать... 😄 😉

Ал
Алена

ну теорему доказать нужно))

Мишута

На то они и учёные --пускай доказывают сами. 😊

Екатерина Сурова

Потому что занавеска мокрая

Мишута

Но даже если к ней не прикасаться.Открываешь воду - начинает как магнитом притягивать,закрываешь -"отлипает"...