Светлана Маланчук

- Время всё меняет...
- Это неправда... Только поступки что-то меняют... Если нет поступков, всё остаётся прежним...

Ответы
Renat Thejah`

Хм странный вопрос. Что "всё" меняет?, а далее становится понятным что "всё" - это про человека, но человек же не всё)) Так вот время действительно меняет всё, но не человека. Человек был, есть и останется прежним не зависимо от поступков. Так же как камень во времени - был, есть и останется камнем. Но время изменит это, камень перестанет быть камнем, когда совсем исчезнет во времени, а время всё продолжит менять дальше. Так же и человек, когда-нибудь исчезнет. Вот это и будет то, что изменит время 😉

Александр Бороденчик

Нет, это такой социальный гипноз-внушение, на самом деле всё всегда меняется само по себе, каждый день в чем-то особенный и не похож на другие, а твои действия влияют только на быстроту изменений, и далеко не всегда в нужном направлении 😉

Та Еще

жаль или нет?

Александр Бороденчик

Сейчас уже нет

Рокер Де Театрал

Время меняет в том смысле, что данная тема со временем перестала быть остро актуальной и отношение ко всему сразу же поменялось. Тут надо учиться читать подтекст, хотя расшифровка здесь банальная.

Людмила Степанова

Да,и какая?

Рокер Де Театрал

Я для кого только что столько написал?

Виктория Ращенко

Время все таки ослабляет силу влияния поступков в какой то период времени. Все проходит, и поступки изменяются. Начинаешь понимать, что можно было бы по другому поступить. Но поздно, не вернуть.

Та Еще

верно

Илья Гагин

Жизнь катится всегда вниз. Вы совершаете поступки для того, чтобы удержаться подольше "наверху". Если поступков нет - то неуклонно всё станет хуже, чем было. Прежним не остается ничего.

Та Еще

очень хороший ответ

Илья Гагин

спасибо )

Дмитрий Новожилов

впринцепи я с вами согласин но время может заставить человека смирится дапустим ведь что самое главное в жизни баланс во всем можно и поступок совершить удачный или неудачный можно

Та Еще

да

Носок В Варенье.

как можно прожить ничего не сделав?это не возможно....даже если он ушел---это уже поступок....невозможно ничего не делать---ничего не делая вы делаете то что ничего не делаете))

Юлия

Не согласна,ведь поступки происходят от твоих помыслов.А значит со временем меняется человек,его мнение,мышление,обстоятельства и соответственно поступки меняются тоже.

Руслан

Если время ничего не меняет, то весь мир замрёт на веки. Поступки происходят во времени. А время меняет даже отношение к поступкам, как бы меняя и сами поступки.

Со
Сохраненный

нет.время меняет многое,взгляды на жизнь,меняет нас хотя бы внешне,а поступки нужны для того чтобы это время не проходило зря,не было пустым и обыденным

Та Еще

согласна

Со
Сохраненный

удачи вам в поступках и чтобы их совершали ради вас

Та Еще

спасибо

Vyacheslav Serov

поступки совершаются в течении какого то времени ... поэтому они и есть производные от времени ... поэтому , высказывание , упомянутое Вами , справедливо

Диана Судакова

Согласна....время может только обезболить рану....и только поступки могут ее излечить.....а вот уж шрам убрать могут поступки со временем в тандеме!!

Карен Григорян

Пора перестать мечтать и посотреть на все открытыми и трезвыми глазами.Не ждите чудес ни от кого,только вы сами можете для себя творить чудеса.

Карен Григорян

Все получится

Та Еще

спасибо

Карен Григорян

))всегда рад))

Та Еще

😄

Daiyr Daniyaluly

Слово поступок /в хорошем смысле/ как ключь ,пусть замка двери или зажигания. При правильном повороте и дверь откроется и машина заведется!

Та Еще

ВЕРНО

Lemo

В принципе, вы правы. Но есть нюанс... Поступок совершенный не в свое время, ведет к альтернативной концовке, это далеко не всегда хорошо.

Та Еще

я согласна

Lemo

Это радует 😌

Оля Сидорова

Время все меняет-это означает что люди стремятся все изменить, а для этого нужно время... Если стремления нет-это потеря времени....

Mehman Eyvazov

есть мысленный подход и действенный подход, время меняет мысленный подход к вещам а поступки действенный, мне так кажется

Людмила Степанова

Всё относительно, всё течет всё меняется ))))))))))))))))

Mehman Eyvazov

умница, всё кроме Бога

Виктор Кучеров

Время ничего кроме возраста не меняет, оно, лишь, замыливает. Но человек с ясным взглядом разглядит суть сквозь толщу лет.

Та Еще

красиво

Анна Борисевич

не знаю и думать не хочу прежним ничего не остаётся жизнь быстротечна и изменчива и часто не зависит от наших поступков

Виктория Лукьянова

от времени тоже многое зависит. Если даже ничего не делать, время идет и в жизни что-то происходит, начиная со старения.