Михаил Гришин

Сын собрался жениться и сказал,что никакой свадьбы и родственников! Просто распишемся и всё! Это сейчас тенденция у молодежи такая?

Ответы · страница 6
Дайлова Надежда Гомель

Правильно. Чего деньги на ветер швырять. Мои сыновья точно так же. По 12 лет уже живут.

Лю
Любовь

жизнь такая, лучше пусть в свадебное путешествие поедут-это запомнится. А свадьба...

Анаит Оганесян

не переживай.После замужества у нее появляться родственники а у сына они исчезнут

Михаил Гришин

точно -невеста наполовину армянка))

Анаит Оганесян

к сожалению у меня русская и я это уже пережила.Я не хотела трогать нацию.Но вы же мужчина,как иначе если не ужалить.

Михаил Гришин

да я наоборот хотел Вам сделать комплимент

Анаит Оганесян

тон был не такой.То что я сказала,это 100%.Я в нем живу.

Екатерина Оленева

Лучше такая. чем взять кредит, напоить всю родню и округу и через месяц развестись.

Сергей Смирнов

точно так и есть а вечером после росписи в Тайланд на две недели вот это так теперь

Ин
Инна

А чё кормить всех, деньги тратить? Пусть себе, купят что то.........Или попутешествуют!

Зунель Шебзухов

Где то я за. Весь капитал, что должно уйти на свадьбу им в подарок, и пускай живут....

На
Наташа+Александрова

на хрена растраты? Кто поможет потом восстановиться? Кругом одни кредиты и долги!

Елена Воронкова

Мои тоже говорили.... А потом бац! - за месяц до росписи и до платья с фатой созрели)

Светлана ```

Правильная тенденция ! Пусть лучше в путешествие съездят , больше запомнится )))

Светлана ```

А смысл всех кормить , поить .. И все равно найдутся такие которым не понравится , лишний повод для разговоров никому не нужных . Молодцы ! Так сейчас и надО .. Никого ни чем не удивишЬ

Алекс

свадебные деньги которые вы бы зотели потратить на них отдайте им на квартиру.

Михаил Гришин

Квартира есть-дадим на путешествие)

Алекс

у нас было проще-они не советовались потому что всё сделали сами и кафе и гости их выбор и мы с женой-типа как гости

Saida "из Лиги Олимпа".

невеста сына собралась взять его в мужья ..что-то она задумала .. вот думаю , что?

Лида Бавинова

я бы не сказала ....может видит что траты не оправдывают по времени сегодняшнее

Александр Митрофанов

Молодцы. Деньги экономят. Разве лучше свадьба за 2.000.000 и развод через полгода?

Виталия

Молодец.Лучше деньги потратить на свад.путешествие или покупку необходимого

Sa
Samson

А как Вы считаете ... "многолюдные свадьбы" - необходимость или "дань традиции"?

Sa
Samson

И что побуждает их так считать??

Михаил Гришин

Наверное собственное мнение

Sa
Samson

Серьёзно)))? Вот так новость. У современных людей - при таком количестве "рекламы и иной побуждающей считать так как угодно диктору ТВ и высокопоставленным работникам ... информации" - ещё и "собственное мнение" встречается)))?!

Михаил Гришин

не смотрят они тв и поэтому имеют собственное мнение

Sa
Samson

А что про "влияние социума" на мнение индивидуума ... можно сказать?

Валентина Янак

Да ! Может это и к лучшему. Какие затраты на свадьбу да и не окупается свадьба

Валентина Янак

У меня у знакомой сын женился. Они собрались с семьей вечер и утром они с двумя друзьями уехали на природу.

На
Надия

Мой сын тоже так женился. 6 лет счастливо живут , двое деток. Счастья и Вашим!

Не Пой Мне Песни При Луне

Вот и молодец.Считаю,что ни к чему тратить большие деньги на это торжество.

Amor Alen

Когда то, после того как подпли заявление в ЗАГС я привел свою невесту к своим родителям знакомится и сказал: "Хотите свадьбу? мы не против. Не хотите? Мы обойдемся."

Людмила Иванова

Дети правы, зачем эти траты? Если собирать ,то самых близких родственников.