Светлана

Cколько серий "Дома- 2" вы видели?

Ответы
Виктория)

2 или 3 в последний раз отвернулась из-за того что глаз держаться начал. Почему эта передача до сих пор существует. Там мужчины как женщины а женщины как эмммммм... Даже не знаю

Тамара Лемберг

Работая в Институте развития образования, по просьбе слушателей посмотрела несколько. Омерзение, отвращение...😘👎

Валерий Шилов

ни одной. Даже если засну перед включенным телеком на ТНТ, просыпаюсь, чтобы выключить при первых звуках дома-2.

Валерий Иванчик

как то в парикмахерской очередь была- там эту хрень по тв ожидающие смотрели... я минут 5 посидел и ушёл...

Андрей Андрей

10 или более лет каждый день считайте 365 дней + повторы ....3.650. тысяч серий.....и более....примерно так.....

Юлия К.

Я парочку, и то случайно)) просто знала одно существо которое не выйдет из дома пока идет это шоу))

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Слышал, что это кино для одиноких старых дев да овдовевших бабулек предынфарктного возраста..

Танюшенька Душенька

Смешные ответы такие) пишут, что ни одной, слава богу) откуда тогда такая слава, если ни одной?)

Viktor Nnn

ну вот как он начался году в 90-ом или 00 что ли, так и смотрел пока зину шляк не выгнали.

Светлана

Её в 2004-ом выгнали.🙂

Светлана

Я вот тоже уже не смотрю. Новых героев не знаю.

Viktor Nnn

я старый бокс просматриваю уже года два. легендарные бои.

Sasha Karasyov

Много, так приятно осозновать что есть люди дыбильнее меня:))) очень успокаевает :)))

Владимир Шибнев

Ни одной. Я говно не смотрю.С тех, кто смотрит это, надо брать отдельную плату

Валерий Чикало

К счастью - ни одной! Хотя, иногда меня принуждали, но я отбивался....дрался...

Вася Пупкин

Ни одной не видел. Слышал в сумме на час где-то, не знаю сколько это серий.

Радомир Велес

Самую первую, когда эта передача только начиналась. Мне хватило.

Смена Мерности

Первый сезон смотрела. Не знаю сколько серий. Дурдом ,а не дом

Светлана

А мне нравилось. Но я в начале только смотрела, потом меньше.

Смена Мерности

Ага

Антон Мелешкевич

В общей сложности за всю историю проекта часа 3 мож посмотрел

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Смотреть дерьмо и дерьмецов, - вот эта участь всех глупцов!

Pe
Petp

Я пока не сошёл с ума даже для пяти минут этой гадости...

World See

я не одной не видел,даже не знаю где этот фильм идёт

Елена🇷🇺

Ни одной, я эту чушь вообще ни разу не смотрела