Марина

"Человек человеку станет Бог." откуда это фраза? На практике я режиссёр вашего жизненного кино, а вы моего. Дарить друг другу можно разное..

Ответы
Константин Крылов

Даже в реальной встрече, что бы стать режиссёром хотя бы крошечного эпизода в жизни другого человека, нужно:
- либо весьма длительный период общения:
- либо значительную разницу в иерархии статусов участников.

Константин Крылов

Бот?

Марина

незнаю) , может и биоробот.

Константин Крылов

Вы всё-таки знаете, что принципиально важное сказал принц Филипп относительно жизни?

Марина

Да знаю, я просила настоящее тело, мне отказали.. всё равно же прибьют , а вскрешать и дороже и больнее. И бабушка мне предъявила, что она то в живую всё прошла не то что я. Филип не закрылся от пули ? Все биорботы)) Прогресс однако.

Ал
Александр

🤔
не уловил сути...

Марина

Другого можно не только проклясть и ему будут ставиться плохие сюжеты, но и одорить хорошими.

Ал
Александр

ммм, к сожалению я от этого далёк...