Свободный Волк

Кто-то ждет принца на белом коне,кто-то принцессу на горошине.. А я жду...а нифига я вам не скажу,чего я жду:)

Ответы
Da
Daniya///

«Людские чувства, словно бумеранг,
Что запускаешь вдаль, в ответ вернётся,
Обман и ложь, как призрачный туман,
Однажды в жизни болью отзовётся.
Предательство вернётся словно ком,
Сойдёт с вершин судьбы лавиной снежной.
Бедою разразится словно гром,
За боль души-расплата неизбежна..
Уметь любить-огромнейший талант,
Когда любовь без фальши отдаётся.
А запуская новый бумеранг,
Лишь вспомните, что всё в ответ вернётся.»

Жаворонок)

..ты ждешь вариант своей музыки...Женщина––это такой инструмент,на которой виртуоз сыграет своё лучшее произведение,а бестолочь–– только порвёт струны!!!

Анжела Мамутина

хм. принца? А потом спрашивают что не пашет как мужик))) Принцессу- а потом в золушку хотят превратить?))))))) правильно не говорите, а то дорогу перекроют

Оксана Галямина

Не живи мечтами и прошлым. Мечтай, но умей вовремя остановиться. Вспоминай о прошлом, но понимай, что время не повернешь вспять. Живи настоящим.

Галина Полякова

смотря что ты имеешь уже от этого будут исходить и желания.если нет ни фига то можно и хотеть но никто не сказал что ты будешь это иметь.

Танѩ

ай правда,не нужно говорить,тогда не пожалеете ,думая,что не исполнилось потому,что рассказали. 😄

Елена Журова

А я не хочу принца. сначала все принцев ждут, а потом удивляются, почему те работать не хотят.

Uda4@

ПРАВИЛЬНО, А ТО НИФИГА И НЕ ДОЖДЕШЬСЯ....Обидно, когда твои мечты сбываются у других!

Мария

что так ? надеяться надо . Когда она придет - не надо ждать - все сразу поьмете

Конрад Карлович Михельсон

ну прискакал принц на белом коне... а вдруг конь умнее окажется?

*S
*** Stranger*** ***extranjero***

правильно.а то скажешь и вместо принцессы получишь горошину

g*
galo4ka *********

и не говори! а то не дождёшься!!! 🙂 я тоже никому не говорю!!! 🙂

Татьяна Шарипова

правильно и не говорите..должна же быть какая-то интрига...

Helen Strike

ты ждешь... принцессу на горошине, едущую на белом коне... 😄

Марина Ягодзинская

Маленький такой секрет для очень большой компании.Да?

Лариса Алёшина

Свою волчицу! Долго же придется гоняться за ней!

Лариса Алёшина

волчицам обычно нужно знать, достоин ли кавалер её! Догонишь - она твоя!

Olga Pokrovskaja

И не нужно. Пусть это будет маленькая тайна

Тамара Манская

А никому и не надо говорить-не исполнится

Ник Ков

поверьте , список невелик что бы гадать..

Свободный Волк

Уже очень много вариантов прислали:)

Ник Ков

5 основных желаний, больше не существует)))

Ник Ков

1.дом дети семья секс..2. деньги 3. слава почет 4 знания 5 духовное.

Свободный Волк

Что-то в первом пункте многовато сразу.

Ник Ков

можно сказать что это мои телесные желания.

Татьяна Рябова

так ведь мы и не спрашивали Вас об этом...