Гудвин

Берлин, 12 ноября. Молодой беженец надругался над пони в детском зоопарке в Берлине. В настоящее время мужчина задержан.

Как уточняет таблоид Bild, инцидент произошел в Герлитцер-парке. Надругательство над животным увидела сотрудница зоопарка. Женщина успела сделать несколько фотографий полового акта прежде чем злоумышленник заметил ее и сбежал. как вам такое?

Ответы
Светлана Запорожская

А метлой или лопатой вдоль хребта было не перетянуть?! Ну да, сфотать - это же интересней! Европа, блин...

Fedor Shkenev

За что боролись... Привили, тяк скязять, идеи толерантности...

Гудвин

😏

Angela Talakina

Очень серьёзно но мне не хочется знать зачем мне это ?

Галина Белова

мужики совсем видно умом тронулись.

Гудвин

😏

Галина Белова

У каждого на свете боль своя? Но чья больнее? Кто об этом скажет? Есть горечь пересохшего ручья, есть боль зерна, что в борозду не ляжет... Дождя, что разбивается о скалы, и дерева, дающего тепло. Вот отпустило, кажется прошло.А через час еще больнее стало! Есть боль своя у каждого из нас. И я об этом думаю невольно, вот ты идешь не поднимая глаз - так, значит, и тебе, быть может больно. И никого я в этом не виню... А боль вещей, она с людскою схожа! И наковальне больно, и огню, и молоту, ударившему, тоже. Как больно хлебу, что лежит в пыли, еще колосьям, скошенным до срока. Тропе, забытой - снова обошли! И яблоне, стоящей одиноко. Как больно облетающим лесам, когда им ветер листья обрывает...И лишь тому, кто боль приносит сам... Тому, наверно, больно не бывает

Владимир Игнашов

..лбыкновенная...зоофилия...)))

Гудвин

😏

Владимир Игнашов

как то так..))

Зоя Сукпусунова

Фу,куда катимся?!

Гудвин

😏

Елена Матюхова

Ужас

Гудвин

😏