Ок
Оксана

Почему мужчина выбросил часы из окна?

Ответы
Leonid D

Жена упрекнула его, что эти часы она ему подарила.
Я вспомнил эпизод из фильма -Торпедоносцы-, где командир ругая офицера-лётчика за опоздание сказал:-Выбросьте ваши часы! Что офицер, подчиняясь приказу немедленно это сделал! Но потом оказлось, что часы барахлили именно у командира и тот ему вручил новые часы за храбрость в бою.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷⌚

Leonid D

Некогда мне думать, извините! Потом будет время, подумаю.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ше
Шеф

кому-то подарил... или просто так...я телефон выкинул за 11000 еще в 208-м... просто он мне не понравился 🤣...много выкинул.. пистолеты с моста в Ангару... много чего полезного.. Куртки кожанные с плеча беспризорникам отдавал.. дурень... часы - нет... они у меня счастливые... с 87-го Ориент со мной

Ася Никишина

Вот таких дураков кто бросает из окна надо наказывать строго .Он кинул и кто знает может кому нанес травму или попал в машину. Для ненужных вещей есть ведро ,положи туда и вынеси.

Аркадий Бахчевников

Дурак. У современных мужчин какая реакция на вопрос: "Который час"? Лезет в карман, а не задирает рукав. А выбросил статусный предмет, поджидающей жене... Хоть что-то достанется...

Slam Di

Вариантов много..... Но один из них допустим : Подарок жены, он вернулся домой, и застал её с любовником... Подарок выбросил в окно, и молча ушёл....

Slam Di

Я не угадывал))) я просто привёл один пример 🤣🤣🤣

Ан
Анатолий

Я в речку бросил, 10 лет ходили точно потом стали на 1 минуту отставать, отдал в ремонт и они развалились, швейцарские механика.

Эс
Эсперанса

Часы еще ладно. А вот нательный крест из проезжающей машины выбросил прямо мне под ноги, серебрянный на цепочке. Вот вопрос

Ирина Вахитова

почему женщина выбросила часы мужа из окна? а на ваш вопрос отвечу так -чтоб никуда не торопиться время то летит.....

Ал
Алекс

Сломались наверное . Я тоже однажды выбросил и потом купил другие . За сутки отставали больше чем на час .

Ок
Оксана

нет,он просто хотел посмотреть как летит время

Ал
Алекс

😂🤣 Ну он оригинал

Ал
Алекс

Твой что ли ?

Ал
Алекс

А вообще глупый поступок

Ал
Алекс

Моет часы были хорошие . Я свои выбросил , потому что плохо ходили .

Ок
Оксана

не все способны на поступки

Ал
Алекс

Можно и с балкона прыгнуть , тоже поступок будет .

Жемис Амангалиева

Наверное это был подарок, но он разочаровался в этом человеке и чтобы не напоминало просто срубил концы

Ол
Олег

ну тикает... вон у сына тикает... это я понимаю... сердце... а часы мне ваши нафига?... пусть и в золоте...

Ал
Александр

Спать мешали!
Второй ответ, ему дали новые, за храбрость в бою!
Кино какое то было!

Владимир Ковалев

Предположу, что вспомнил "пословицу": "Влюбленные часы не наблюдают"

Ок
Оксана

он просто хотел посмотреть как летит время

Владимир Ковалев

А почему бы и нет. И это тоже возможно.

Ок
Оксана

прочитала мне понравилось,решила поделиться

Владимир Ковалев

И это правильно. 🌷

Александр Кот

а кто его знает почему мужчины ПОСТОЯННО ВЫБРАСЫВАЮТ ИЗ ОКНА ЧАСЫ

Гибадулин Владимир

У него надо спросить, почему вы этот вопрос выставили здесь, а? 🤔

Игорь Бухтияров

Так ведь окно больше, чем форточка. В форточку мог и не попасть

Ухожёр

Чтобы о нём заговорили в Интернете и начали задавать вопросы

Михаил Карбышев

С головой чтото случилось. А может и было. Только не замечали

Аркадий

Видимо они были напольные и тащить по лестнице было тяжело.

Аркадий

Потому, что забыл положить их в мешок с мусором.

Аркадий

Это уже лучше?

Ок
Оксана

он хотел посмотреть как летит время

Аркадий

Для этого достаточно просто их подбросить.

Се
Сергей

счастливые часов не наблюдают🙂... для таких время не важно

Ру
Руфина

))

Ру
Руфина

Здаров!

Ру
Руфина

Ниче! Все будет хорошо)

Се
Сергей

даже не сомневаюсь. где пропадала? вопросов не встречал.

Ру
Руфина

Отдыхала))