Я Мойша,Не Еврей.

Вышел на пенсию,но не рад что много свободного времени.Чем занятся?

Ответы
Алекс Венцель

Вот это самое главное. Я тоже через это прошёл. Выбор небольшой: Или пить, или найти себе такое дело чтобы и время занимало, и денежки хотя бы небольшие приносило...Становитесь самозанятым и вперёд...Наверняка вы что-то умеете делать своими руками...

Я Мойша,Не Еврей.

Только не пить,боже упаси. Нашел работу,на вахте сидеть,записывать кто ушел пришел .на ФОК.

Алекс Венцель

Смену пенсионеру сложно отсиживать, а самозанятый только себе подчиняется...

Я Мойша,Не Еврей.

Да у меня опыт есть в этом деле.дежурства .в 8 часов вечера закрылся и спи.или в комп телек пялься

Ирина Игнатенко

да полно занятий! я тоже на пенсии, пою в двух коллективах, хожу в клуб ветеранов на разные мероприятия, бассейн, кино, танцы все лето в парках и зимой бывают, всяких кружков полно! времени не хватает!

Марсианин

2. На Вашей страничке указано, что Вы - женщина. Хотя на фото вроде бы и нет.
1. Займитесь своей грамотностью (слово "заняться" пишется с мягким знаком, а перед словом "что" надо было поставить запятую).

Я Мойша,Не Еврей.

Там вобще ничего не стоит. Просто не редактировал.Вы видите того чего нет.Ну точно инопланетянин

V/
V/S/G/

Обустраивай свой дом..поверь я второй год ерашу то одно то другое..а всё потому что своими руками а не наёмными роботягами они бы я так думаю за 3 месяца сделали и содрали бы

Ел
Елена

Учиться, например изучить квантовую физику, там много интересного, это наука будущего, общности языков и всех звуков, музыки и гармонии

Al
Alexa

Спорт природа велик бассейн парк рыбалка рисование тренажерный теннис большой бадминтон игра на музыкальном инструменте

Variniya Niya

Можно поставить цель: прочитать Библию целиком. Это то, на что в молодости всегда не хватает времени, а иногда - желания.

Я Мойша,Не Еврей.

Вот точно кому делать нечего пусть читают. Никакой практической пользы.Уж лучше просто по лесу побродить.

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Нации себя. В мире Дофига всего, чем можно себя занять! Сами загоняете себя в рамки и по этому мучаетесь

Златка Золотая Она Же Зая

Спортом. Путешествиями. Книги. Рыбалка. Цветы. Продолжить трудовую деятельность. Внуками. Волонтерить

Натали Малышка

О-о, было бы у меня свободное время !......Книги, фильмы. музыка, музеи, выставки, театры, путешествия.........

Ви
Виталина

у меня почти все знакомые пенсионеры и пенсионерки работают. На прошлой работе сварщик еврей в свои под 70 ходил к директору и просил его не увольнять. Говорил А что я дома буду делать.

Вынос Мозга Вручную

Вспомни, чем в юности увлекался. Я безработный, от избытка времени не страдаю, а думал, начну рисовать.

Анастасия

Работайте, попробуйте новое хобби, скандинавскую ходьбу на худой конец😂все пенсионеры ей грешат

Ле
Лесничий

Построй что-нибудь, если есть для кого. По крайней мере больше пользы, чем здесь торчать.

Я Мойша,Не Еврей.

Здесь же не постоянно.вот на работу выйду,там да.

Ле
Лесничий

Удачи. И всех благ.))

Джами Асад

Обязательно надо себе придумать занятие...любое, главное чтобы все по плану... системно...

Борис

Это сначала. Потом его будет не хватать.
Если есть какое-то увлечение, хобби, конечно.

Microsonya Www

Я таки Вас умоляю)) Чистокровный Еврей не может смысла иметь в таком вопросе)))

Я Мойша,Не Еврей.

Еврей тоже человек

Microsonya Www

Это очень умные и мудрые! люди. У них есть таки чему поучиться)

Ирис

Книги читать, гулять. Обсуждать наркоманов и проституток возле подъезда 😁

Людмила Егорова

Мне бы ваши проблемы... В мире есть столько всего интересного, было бы время.

Елена Крючкова

Оидыхай - это твоё теперь. Научись мысленно расслабляться и сиди наблюдай.

Metal Man

Качайся когда и ешь грудку куриную с рисом. На массу! Уот так уот! Ыы💪😎👍