Вячеслав Казаков

Папа,а что такое деньги?ДЕНЬГИ ,сынок,это машина,коньяк,красивые женщины.А когда нет денег?Трамвай,....... и .........(Вставьте )?

Ответы
Сергій Сергієнко

Сашка Янукович папе: 'Папка, а меня журналюги спрашивают, чаво на Украине много обездоленных. Это вооще хто такие? 'Папка думает, чешет репу... 'Знаешь, Сашко, обездоленные - это те, кто с нами не в доле...'

Нина Пенцаль

Класс! Без денег даже за порог не стоит выходить.Разве что мусор вынести и-назад.

Lonely She-Wolf

Носки штопаные, теща храпит в соседней комнате и грядки, грядки,грядки ..

Вячеслав Казаков

Мужчину спросили-почему он дома ходит в одних трусах?Что он ответил?

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

щас мама услышит, щас мама придет, и папе с размаху по морде в....бет...

Liа Pais

деньги это бумага на котором нарисованы цифры нет цифр и денег нет

Вячеслав Казаков

Даже воду пить неприятно,если её ........ ........?

Упырь Конченый

а вроде пожилой человек. сразу видно - никогда не было денег.

Вячеслав Казаков

ОК .Я купил себе" Корегу",смазал её зубной протез.И теперь могу с разбегу сгрызть любой ..........?Загадка

Ирина Андронова

...одна любимая жена и работа..работа..работа...до смерти:(

Вячеслав Казаков

ок.к.Шантажировал насильник одну девушку младу.Он сказал ей:"Дорогая,кричать будешь- ..............!Допишите?

Ирина Андронова

Зависит от качества "насилия"...:)

Вячеслав Казаков

верно,но не увиливать с ответом.(качество-ок.)

Владимир Горшков

Деньги есть--милый Ваня,денег нет--проклятый китаец.

Вячеслав Казаков

ок.Блондинка сдала экзамен на права ,с десятого раза, и пришла покупать машину.Она просила порекомендовать ей, какую купить.Какую машину ей порекомендовали?

Belich Roman

разве ? Но ведь на трамвай тоже нужны деньги... ;-))

Belich Roman

;-)) нет... Клубника... ;-))

Вячеслав Казаков

ЕЩЁ На жопке сидит и на 3 жопки глядит?Загадка

Belich Roman

Все равно она... ;-))

Вячеслав Казаков

Это не она ,а он-кто?

Belich Roman

;-))

Валерия Бондарева

Трамвай, стакан миниралки, не красивые женщины

Вячеслав Казаков

ок.Без рук без ног-на бабу скок?загадка

Люся

А когда нет денег? - Трамвай, чай и твоя мама.

Вячеслав Казаков

ок.ПОКА И Я УХОЖУ-Дома ждет холодная постель,пьяная соседка.....

Люся

Вы к соседке не ходите ..... а постель можно подогреть ..... в ноги положить грелку .....

Вячеслав Казаков

у меня элекпроодеяло и печка-сам её смастерил.

Чашка Coffe. С-Петербург

Трамвай, портвейн и старушка-соц.работник.

Вячеслав Казаков

ПИВО И ТВОЯ МАМА.Почему ты плачешь?Тараканы замучали-купила прибор,который выгоняет паразитов....И ЧТО?Тараканам пофигу,а вот ........ у......?Втавьте вместо точек?

Гранатовый Цветочек

...трамвай..бормотуха и твоя мама....сынок...

Лариса... ...

Стоптанные тапочки ,и голодный взгляд)))

Вячеслав Казаков

ок.1 ХВОСТ-2 ГОЛОВЫ-3 ГОРЛА?

Вячеслав Казаков

человек-Лариса с воблой и пивом-шутка.

Вячеслав Казаков

.Ухожу баиньки-дома ждет холодная постель,пьяная соседка ,а в глазах......

Лариса... ...

Похоть...Спокойной Вам ночи!

Вячеслав Казаков

пока незабвенная Лариса

Александр Шебалин .

Трамвай,самогонка и старуха Шапокляк.

Вячеслав Казаков

ПИВО И ТВОЯ МАМА.

Анна

Лошадиная упряжка как в деревне

Вячеслав Казаков

трамвай -пиво и твоя мама.Встанет,до неба достанет?загадка

Вячеслав Казаков

нет-на англицкой раскладке.

Вячеслав Казаков

Ухожу баиньки-пока,не балуйтесь без меня и приходите с загадками.

Анастасия Черенкова

Хорошо. Спокойной ночи Вам!

Гранатовый Цветочек

...самогон ...и твоя мама...сынок..

Вячеслав Казаков

ок.Диалог на скамейке в парке.Она мечтательно вздыхает:Дорогой,поцелуй меня,пожалуйста в пяти местах.В каких,где,я готов прямо сейчас!В П.....,В...,Л...,М и на Г.....?Вставьте?

Эльмира Фассахова

))))))) водка и какая попадётся...)

Вячеслав Казаков

ПИВО И ТВОЯ МАМА.

Майя Белоглазова

Самогон и баба на сеновале. 😂

Вячеслав Казаков

ПИВО И ТВОЯ МАМА.НУ ПОШЛИ БАИНЬКИ ВМЕСТЕ.

Марина Куклина

винишко и некрасивые женщины

Вячеслав Казаков

пиво и твоя мама.

Вячеслав Казаков

НЕТ-ЭТО ПРОСТО ШУТКА. ИЗ ОТРЫВНОГО КАЛЕНДАРЯ.Живет без тела, говорит без языка . Никто не видит, а всякий слышит?