🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Как поступить если родной брат разбил машину в хлам а машина в кредите и нет каско?

Ответы
Ольга

Запомни это железа а брат один это по начало тяжело теперь Думай что делать ремонтировать или продавать брат сам и себя винит

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

ее не продать

Ольга

На запчасти отдай хоть что-то

Ксения Храмцова

Пусть брат возмещает вам ущерб идет работать

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Он ещё не скоро сможет работать

Ксения Храмцова

Ему сколько лет?

Ксения Храмцова

Он может взять кредит и оплатить ремонт

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

слава богу сам выжел с того света вытащили

Ксения Храмцова

Я то подумала что ему лет 17 или 18 ,а так то взрослый мужчина, что ж он так ездил неосторожно что в аварию попал

Жа
Жаннусик

Отдайте брата кому нибудь в керит

Любовь Мальгина

Договариваться с братом.