Zm
Zmeyaaaa

Девушек какой национальности вы считаете самыми красивыми?

Ответы
Михаил Жигалов

Лично мне нравятся наши девушки. Как говорится своя рубашка ближе к телу:) А вообще признанными красотками являются японские девушки. Ничего личного. Это сугубо моё мнение и разделять его не обязательно)))

Друг Друг

Очень спорный вопрос - среди всех есть очень красивые - однако для жизни нужна русская (хотя во всех русских намешано и так очень много корней)... Так что - умна в меру спортивна и нужны общие интересы...

Александр Цырульников

Марсианской, или лунной! Девушки любой национальности красивы! И главное не красота, а душа! С красивыми стервами, только мучатся всю жизнь!

Сергей Попов

Национальность не важна. Красота девушки в природной гармонии, духовном и физическом здоровье. Национальность придаёт изюминку только.

Сергей Суманеев

"Миловидность обманчива и красота суетна; но жена, боящаяся Господа, достойна хвалы." (Притчи. 31:30)

Владимир Язиян

Каждый уважающий себя мужчина считает девушек своей национальности самыми красивыми!

Эй, Анри!

Казашки 4rver! Хотя это только по фото. Вообще хохлушки очень ничего, ну и наши конечно же.

Борис Кучеренко

а, что, разве существуют такие в природе, ну разве, что симпатичные, тогда соглашусь

Добрый Человек

Красивые девушки во всем национальности ест Анна,и тупые курочку 🐓 тоже есть

Th
Theodore

Этот вопрос не может иметь однозначного ответа. У всех бывают красивые девушки.

Рафаэль Агаев

Каждая девушка прекрасна по своему!!! Не важно какой она национальности!!!

Юрий Смирнов

Самая красивая девушка та, которую я люблю(не зависит от национальности)

Михаил Соколов

Да вы девушки все красивые, просто мы это не всегда можем рассмотреть.

Сабыржан Ахмедов

Нация не важна , главное что бы была хорошим человеком 😍🙂

Александр Сапрыкин

Есть разные красивые девушки,а вообще нет красивее русских красавиц

Вячеслав Редькин

Самая красивая та,которую любишь, национальность не имеет значения

Пётр Марченко

Национальнасть не имеет значения амое главное чтоб верная была

De
Deleted

говорят, самые красивые - венгерки, отчасти правда оказалось

Николай Бурмистров

По фигу, кому нравится поп, кому попадья, а кому попова дочка

Сергей Александрович

Все вы красивые кагда умны , смиренны , заботливы, душевный.