Ва
Валерий

Если родители разведены, то это, как правило, означает, что или отец или мать ненормальны. У их детей тоже будут разводы. Это своего рода печать проклятия, которая передаётся из поколения в поколение. Если родители жили счастливо, то их дети тоже будут счастливыми и психически здоровыми.?

Ответы
Надежда Гончарова

Какая чушь! Я развелась с мужем,когда сыну было 6 лет,сейчас сыну 32 и он счастливо женат уже 12 лет,у меня двое прекрасных внуков!

Ва
Валерий

всё впереди

Надежда Гончарова

Не каркайте!

Ва
Валерий

слухаюсь

Надежда Гончарова

Молоток!

Марина *****

Вспомните, сколько разводов было в поколении наших родителей и сравните с количеством разводов в нашем поколении

Ва
Валерий

щас 80%

Марина *****

Ну, вот. Откуда у приличных родителей такие дети?)

Ва
Валерий

в хороших семьях хорошие дети

Марина *****

Отчего ж разводов столько?

Ва
Валерий

не знаю

Lady Winter 🇷🇺

Нет, прямой связи этих событий нет. Психически здоровых людей мало, от полноты семьи это не зависит.

Natali Shelkovica

🖼

Случайное Сов_Падение

Спасибо, посмеялась))

Ронин

глубоко копает

Ва
Валерий

сразу две жертвы аборта откликнулись😂

Ронин

ой простите

Раиса Бобкова

Согласна с Вами...

Раиса Бобкова

Я в Вас нисколько не сомневаюсь и пожелание тем, кто читать будет Ваш вопрос...

Ва
Валерий

многие себя в этом вопросе видят,это был такой критерий у Сталина.таких в НКВД не брали

Раиса Бобкова

Спасибо...

Ма
Марина

Не знаю, бред это

Галина Иванова

молодец! умен

Эльмира Фассахова

🤔🤔🤔

Вика Родионова

Бред

Всего Лишь Фраза

Нет

Всего Лишь Фраза

Благодарю

Malыshka Mю

Нет

Светлана Филюкова

да,