Neo Gint

жил был добрый палач..,звали его...

Ответы
Ксения

Кеша звали его. Он был киллером. И не от злобы к людям, а от большой любви. Он был романтиком и русским идеалистов. Все вокруг Каины и Авели... Если бы не такие, как он, то эти козлы перемочили бы друг дружку. Так он говорил.

Neo Gint

a tak on bral vse na sebja,po-dobromu,..berezhno natiral mylom verjevku ,zabotlivo protiral spirtom sheju svoim zhertvam,sam tochil topor..,vobshem trudilsja ne pokladaja ruk

Мо
Морлок

А вы представляете, какая это ответственность-при полной площади народа чисто отрубить голову одним ударом?

Neo Gint

da,ne odin mesjac nado trenirovatsa

Neo Gint

rubshikom mjasa na rynke porabotatj

Мо
Морлок

Так там топором, а надо мечом изловчиться!

Neo Gint

mechom dorozhe...

Neo Gint

kakoi ty estetichnyi chelovek!

Мо
Морлок

Да! люблю я это дело.Вот ещё в сэппуку особая эстетика.Фильм смотрел Мисимы про это я.

Валерий

И не звали его , а он приходил на работу и рубил бошки на право и налево , обливаясь слезами от жалости

Neo Gint

zabotlivo natiral mylom verjevku,berezhno protiral spirtom sheju zhertve

Валентина Рыбалко

ОООООО!!! я с ним не знакома и знакомиться не хочу 🙂... палач он и с улыбкой под накидкой своей - палач...

Марат Урасин

сказал быв я ка его звали да неприлично а вдруг ты ребёнок и подашь на меня ав суд

Neo Gint

46 vchera ispolnilosj

Серьёзный Мужик Себе На Уме

Каждый из нас иногда работает палачем для кого-то. Это реальность.

Neo Gint

i po -dobromu sokrushatsa i prolivatj slezy

Ольга Цветкова

..."Неплачь"!Жалостливым он был-плакал,когда бошки рубил... 🙂

Neo Gint

normulj

Валера Воробьев

горбатый калач! с работы хмельной приходил и весь вечер под нос себе чтото бубнил:-)

Neo Gint

cool!

Валерий Фейгель

Имя его найдете в рассказе Набокова "Приглашение на казнь"

Алик Кубелеков

Тот, кто создан лишь для зла, но вечно совершает благо.

Neo Gint

skorbj satany...

Надежда Надина

Neo и злой клоун он же....ну вот что за черные мысли???

Neo Gint

v svetloi komnate

Светлана Плесцова

Откуда у мужчин такие мысли сегодня....о палачах?

Neo Gint

estj drugaja skazka...

Светлана Плесцова

Сегодня задают второй вопрос именно о палачах.

Neo Gint

daaa?ne videl..

Светлана Плесцова

Значит Вам не попался этот вопрос.

Ирина Ириночка

Палач, да еще и добрый... Издержки профессии.

Neo Gint

on ljubja kaznil..,berezhno protiral spirtom sheju zhertve,zabotlivo natiral mylom verevku,v obshem ljubil svoju rabotu i sotrudnikov

Ирина Ириночка

Ну уж нет, от такой доброты легче не будет.

Елена

и он приходил и делал свое доброе дело)

Neo Gint

dobreishei dushi chelovek,vyrashival georginy,delal pozhertvovanija v prijut dlja domashnih zhivotnyh,sam tochil topor,na prazdniki vypolnjal rabotu s 50% skidkoi

Nelli Birko

Калач. А что бывают добрые палачи?

Neo Gint

vtoroi takoi otvet.byvajut -Gerasim

Ира

...много у него имен...много лиц...

Neo Gint

anus kolyshkin

Уральская Рябинушка

Никто его не звал, он сам пришел

Лира Мальцева

бабов ягов добрых не бывает

Neo Gint

buvajutj

Neo Gint

da-a

Лира Мальцева

а и соглашусь,что мы на старушку наговариваем

Neo Gint

vo-vo,plohoi ne pomoet ,ne napoit,ne nakormit i spatj ne ulozhit,ei prosto skuchno vot i spletni pro sebja raspuskaet,a delov-to..-salon krasoty i kompjuter dlja razvlekuhi

Анжелика Печеневская

а разве они бывают добрыми?

Наталья Маркова

добрых палачей не бывает...

Neo Gint

eto skazka

Наталья Маркова

а я её не знаю O_o

Neo Gint

sochinjatj nado

Накия Файзуллина

Добрых палачей не бывает...

Neo Gint

na to i skazka