Ма
Марина

Почему ветер задирает юбки?

Ответы
Никита Козлов 78Rus

По законам физики! При быстром движении воздуха вдоль юбки, давление воздуха снаружи на юбку уменьшается. Под юбкой давление остаётся нормальным. И именно это давление воздуха ПОД юбкой и задирает юбку.

South Park

Думаеш

Никита Козлов 78Rus

То не я так думаю, так работают законы физики (в данном случае один из законов Бернули).

Александр К.

А когда незамужние беременеют, говорят, что ветром надуло.. За что, спрашивается, мужиков в кобели определяют, если ветер виноват во всем? 🤣🤣🤣🤣🤣

Николай, М,

Потому что ветер МУЖИК!! у некоторых не юбка, а пояс в рюшках. ветер, не ветер и так всё наружу, оголяют то место на которое ищут приключений.

Никифоров Валерий

.. Он прав, он молод; мне бы его молодость! Он знает, куда куснуть, плутяга, сластена, знает лакомые кусочки. Что делать, всякий хочет жить…

Алевтина Геннадьевна

))) вам же нравится смотреть, подглядывали, любоваться на красивые ножки, а ветер шалунишка нас всех веселит и подбадривает, заигрывая!)))

Александр

)))

Алевтина Геннадьевна

Вижу уже у вас щечки разрумянились , да ладно, так уж и засмущались, нечего подглядывать, а ведь красиво посмотреть и полюбоваться на красоту как весеннюю, так и осеннюю), она еще сильнее будоражил ваши чувства)

Александр

)))

Алевтина Геннадьевна

Развеселился молодец! Вот и сказочке конец , а кто слушал - молодец!) дарю вам улыбку своей осенней нежности, Александр! Спокойного сладкого сна и радостного пробуждения!)

Александр

спасибо

Нина Архипова

А его не видно, поэтому он может себе позволить любые вольности. Думаю, чтонадев шапку-невидимку многие мужчины делали бы то же самое.

Александр

наверно

Ирина Выдрина

не все же. если солнце- клеш то задерет . а если карандаш то нет, а вообще то мне нравится Мерилин Монро как она юбку придерживает......

Ольга

Радуйтесь! Благодаря ему вы, мужчины, можете внезапно увидеть то, за что (если бы это сделали вы) могли бы получить по физиономии.

Александр

а вы радуетесь тому что он показал это?

Ольга

Мы всегда, якобы, возмущаемся.

Александр

))))

Игорь Ватник

РАНЬШЕ. ЧТО БЫ УВИДЕТЬ У ЖЕНЩИНЫ ТРУСЫ , ДОСТАТОЧНО БЫЛО ЗАДРАТЬ ЮБКУ. ТЕПЕРЬ, ЧТОБЫ УВИДЕТЬ ТРУСЫ, НАДО РАЗДВИНУТЬ ЯГОДИЦЫ !

Александр

))))

Игорь Ватник

Я НЕ ПРАВ ?

Александр

так и есть

Акакий Акакиевич

У юбок большая парусность. Но вообще ветер чаще их к ногам прижимает. Задиралась юбка у Монро, потому что дули снижу )

South Park

Угу

Татьяна Юрченко

...как там в песне поётся- а у девчёнок ветерок дует-дует между ног. когда такой, как ты проходит мимо паренёк🤣

Олег Демидов

Потому, что у девчонков задирать больше нечего!!!! Хуже, когда у нас, кое-что, начнет поднимать только ветер!

Раиса Герасимова

К СОЖАЛЕНИЮ, ОЧЕНЬ РЕДКО! ТЕПЕРЬ МНОГИЕ В БРЮКАХ...... ВЕТЕР- щалунишка! ..... Хорошего настроения ВАМ ! 😄

Раиса Герасимова

НО С " ШАЛУНИШКОЙ" ВЫ СОГЛАСНЫ ?.......

Александр

кто из нас не шалил.

Раиса Герасимова

И ЭТО- ПРВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ!!!........

Галина Азадалиева

Есть такой тост. Солнце раздевает девушку до купальника. Так выпьем за мужчин, которые сильнее солнца

Жә
Жәнібек

😊 там где я щас все купальниках

Галина Азадалиева

Не сильны мужчины

Жә
Жәнібек

Не думаю, или все?

Alina Rusiniva

Чтоб Вы лично написали этот самый насущный для Вас и интересный всем вопрос😜 😆

Сестрица Аленушка

это зависит от конструкции юбки.Ветер задирает юбки-клеш. С юбками-карандаш такого не происходит.

Ан
Анастасия

...и не говори, правда, у меня или платье в пол или не подвластная все же ветру юбка) Здравствуй!)

Александр

Привета

Оксана Савина (Сапицка)

Потому ,что он вылетает из головы мужчин! Не зря говорят ,что у некоторых один ветер в голове!

Наталья Савельева

Потому что ветер...это он...и видимо чтобы не было так скучно..любит шалить☺️☺️☺️

Александр

и проказничать

Наталья Савельева

А как же иначе☺️☺️☺️

Артур Недбайло

Ну интересно же какого цвета у них трусы !! А может трусы одеть забыла !! Тоже интересно !