Василиса Мудрая

Признавайся..а ты красавец..или так себе???

Ответы
Ilya Mart

Перчатки в хлам, на жопе дырка, хромаю, ноги волочу, лицо горит, в трусах снежинки - кататься с горки я люблю...

Cветлана Андриенко

Это видно лучше со стороны, человек ведь себя всегда старается хвалить, редко кто сам себя не защищает

Валентина Валечка

девушка,ваши вопросы--это заготовка,или с гендерными признаками вы не знакомы даже теоретически?

Ilona Djевна

себя не похвалишь никто не похвалит))) соотвествено все скажут что красавцы и все на подбор)

ОК
Олег Кутняк

а ты в кого влюбишься-в красавца с черной душой или так себе но будет тебя боготворить

Надежда Бадмаева

Кому как. Мужчины обращают внимания. Что-то поправилась немного в последнее время.

Семён Семёныч

Для себя- аполлон. Но для других (пытаюсь анализировать) наверное на три с плюсом

Светка Конфетка

разве это так важно?я считаю себя нормальной симпатичной девушкой не более того

Владимир Михаленко

Да я!!! Да у меня!!! Да я ваще, блин !!! В общем обыкновенный я. Среднестатистический.

Татьяна Соколова

Смотрите не столько на внешние данные,сколько на внутренние качества личности.

Татьяна Иванова

Девушка, Ветер! ну как я могу быть некрасива? конечно ДА, я Красаура!

Тунгук *

Делай себе побольше комплиментов !!! Только не любуйся собой !!! :0)))))

Александр Александров

Имя соответствует содержанию. Не о том думаешь. Но, это судьба....

Лидия Нагурная

я не прекрасен может быть наружно,зато душой красив наверняка

Маркус

Я? конечно красавец, посмотри какое у меня рыло замечательное

Василиса Мудрая

какая прелесть )))))

Александр Анчиков

Похоже, что даже вообще никак. Я никогда не нравился женщинам.

Георгий Зинин

...ну раньше я был молодой и красивый, сейчас только красивый.

Soul

Никогда не считал себя красавцем, как и так себе, какой есть

Vampir .

для кого та я идеал!!! а для кого то я игоистическая сука!!!

Vampir .

для кого та я идеал!!! а для кого то я игоистическая сука!!!