Ал
Алена

Если сидя в автобусе я усну и прислонюсь к вам,вы оттолкнете меня?

Ответы
Виктор Якимов

Как-то с незнакомкой мы прекрасно оба выспались путешествуя в утреннем междугородном автобусе а на конечной улыбнулись друг другу и разошлись по своим делам.Так что не оттолкну.

Юрий Костаков

Видимо Вам одиноко, раз мечты у Вас эротические. Человеку свойственны мечты о том, чего не хватает в полной мере

Юрий Костаков

Прислониться к мужчине и уснуть на его плече это эротично

Ал
Алена

там может быть и женщина..я имела ввиду попутчика

Юрий Костаков

Ну нынче эротика между женщинами в моде, особенно среди звезд. А женщины любят подражать кумирам

Ал
Алена

вот вы меня критикуете( может и есть доля правды в моем вопросе)а вы то сами не завернуты на этом?)))

Юрий Костаков

Да я Вас и не думал критиковать, просто у каждой нашей мысли есть причина, часто мы даже о этой причине не задумываемся

Ал
Алена

это точно,подсознательно выдает..ладно,буду удалять вопрос ,чтоб себя не компромитировать)

Владимир Ладутько

Привет Елена! Нет , не оттолкну , а наоборот , подставлю плечё , спи на здоровье , намаялась бедненькая.

Александр Себихов

Не-е-е-е... я тоже задремлю, опустив свою голову на копну Ваших роскошных волос, одурев от их аромата...

Александр Себихов

А что Вас удивляет? Мы, мужчины, тоже любим французский парфюм... И, наконец, это же Вы прислонились ко мне, а не я домогался Вашей близости...

Александр Себихов

А что скажут наши попутчики? Ничего! Они просто позавидуют нам... 😃

вв
веселый волк

если от вас хорошо пахнет, если у вас не лоснится от жира лицо и если нет косметики...то я подумаю

Константин Кашкин

обниму, поцелую, перенесу на задние комфортные сидения, зашторю шторочку, и сделаю свое дело!!!

Ал
Алена

😳 какой вы опасный тип)

Константин Кашкин

хех, дык что ж я опасного то вам тут сделал, по-моему все очень даже ничего так получилось...никакого насилия и лукавства 😉

Валерий Киселев

Что Вы! Никогда! Я буду счастлив ждать, когда Вы проснётесь и может быть не испугаетесь.

Ирина Гром

я раз так прильнула))) потом так ласково разбудили.... прям дома себя почувствовала)))

Алексеев Евгений

Ни в коем разе Здоровый сон - залог здоровья окружающих Вас (да кого угодно) людей.

Леонид ~Dragon~

Я не оттолкну,будет даже приятно,что стал временной опорой и плечом для девушки)

Леонид ~Dragon~

а если желание будет могу ещё приобнять)))

Леонид ~Dragon~

ток не на колени,люди не правильно поймут )))

Ал
Алена

да ну,все в рамках приличия

Леонид ~Dragon~

ну ок)

Алина Козьмина

ну, если вы будете пускать слюни, или храпеть, или с перегаром то да, а так нет)

Ал
Алена

(((я себе такого не позволяю...странно что определенная часть людей так отвечает

Алина Козьмина

не обижайтесь, просто я 5 лет регулярно ездила в автобусах, по утрам и ближе к ночи( между городами), и всякие соседи по месту попадались

Тимур Зорин

Если ты не пьяный, здаровый мужик, и не будешь пускать слюну на плечо, то нет)

Эриний

Я не оттолкну. Спите дальше. Просто если мне выходить, я вас вежливо разбужу

Добрый Дух

Конечно,а вдруг с вас ядовитая слюна во время сна выделяться начнет? 😏

Сулейман Рузиев

Обниму, что бы все подумали что вы моя женщина и не беспокоили ваш сон.))))

Александр Громов

Наверное тоже прилягу, в последнее время особенно хочется выспаться)))

Уримен

На оборот я обниму сильно вас .что бы не упали на кого то кроме на меня

Ал
Алена

если сильно обнимите я проснусь и мне будет неловко)

Уримен

Значит положу вашу голову на мои калении и закрою ваша тело моим пиджаком

Уримен

Почему .мы встретимся и дакажу .что все правда

Александр Рунаев

Как такое пришло вам в голову? Неприменно уложу голову себе на грудь

Ѻлегъ

зачем? зачем тревожить сон человека попусту? ...от меня не убудет же

Константин Казаков

я по интерисуюсь на какой остановке вам выходить но не оттолкну )