Bлaduмиp

Пусть жизнь продолжится , пленящим шагом , обдавая нас , планета наша да родит нам женщин и сестрами войдет внезапно в жизнь , по мере роста зелени цветущий нам жинь подарит жен и матерей , пусть будет жизнь еще цветущей , покуда мы мужское племя садовничаем в ней !!! Кто для вас женщина ?

Ответы
Лина

может лучше звенящим шагом...пленящим даже представить не могу)))

Bлaduмиp

так легли слова )))

Лина

можно изменить после переосмысливания, вообще конечно позитивненько всё как на параде и если что, то женщин и так больше чем мужчин)) А хочется мужчин, что б настоящих, что б за спиной за их как за стеной, рожать им мужичков и доченек блестящих, не думая уж больше ни о чём😉

Bлaduмиp

как классно ответили Благодарю

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Слабое звено пщевой цепочки.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Слежу за этим и все равно умудряюсь пропустить какую то галиматью.

Bлaduмиp

я пойму )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как знать, как знать.

Bлaduмиp

знать)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Невозможно. )

Солоха

Инструмент природы)

Bлaduмиp

хорошо )))

Я Счастливая

Я)

Bлaduмиp

гулять собираетесь )))

Я Счастливая

Попозже

Bлaduмиp

жарко ?)))

Я Счастливая

Да не, сейчас нормально. Дела просто.

Bлaduмиp

хорошо )))