Наталья Животощук

Есть черная зависть. А белая существует?

Ответы · страница 7
Ирина Романова

есть и белая

Наталья Животощук

А в чем она, на ваш, взгляд проявляется?

Ирина Романова

белая зависть-это восторг, а черная...противное чувство..отрицательное

Наталья Животощук

Черная зависть еще и вредна для завидующего, она разрушает человека изнутри.

Ирина Романова

да,как червоточина внутри образуется

Сергей Глущенко

Это радость!

Наталья Животощук

Уже второй подобный ответ на мой вопрос. Прекрасный ответ. Я рада. что мы одинаково думаем.

Нина Степаненко

я думаю да...

Нина Степаненко

если человек смотрит на вас или на ваши жизненные обстоятельства и искренне рад за ваше благополучие ...

Наталья Животощук

Я придерживаюсь такого же мнения. Спасибо вам за ответ.

Наталья Животощук

Я тоже очень люблю этот смайлик 😊

Наталья Животощук

Удачи вам. И до встречи в спрашке.

Нина Степаненко

спасибо! и вам настроения и удачи!

Рубан Александр

Наверное да

Наталья Животощук

А вы знаете, что это такое?

Рубан Александр

Не знаю, никогда никому не завидовал

Наталья Животощук

Это говорит, что вы человек очень умный и в той же мере высоко духовный.

Сергей Г

У лицемеров

Сергей Г

Зависть, она и в африке зависть

Наталья Животощук

Ответ принят. Спасибо вам.

Andrew W

Одназначно.

Andrew W

Я искренне радуюсь за друзей. Наверно, завидую. Но зла им желать не могу.

Наталья Животощук

Спасибо. Мне приятно, что мы думаем одинаково.

Ми
Мила

Существует.

Наталья Животощук

Радуясь успехам друзей и близких?

Наталья Животощук

Мне понятна и приятна ваша позиция, я думаю также. Спасибо вам.

Та
Танита

любая плохо

Наталья Животощук

Мне понятна ваша позиция. Я уважаю ее.

Наталья Маглыш

да . хорошая

Наталья Животощук

Я тоже так считаю. И завидовать белой завистью могут только светлые люди, умеющие увидеть в окружающих таланты и порадоваться чьим -то достижениям.

Николай Неб

Должна быть

Наталья Животощук

Мне понятна ваша позиция. Я уважаю ее.

Юрий Зуев

Существует.

Наталья Животощук

Хороший ответ. Я рада, что мы думаем одинаково.

Ворчун Древний

обернитеся

Ворчун Древний

к 20 много что произойдет...пока идем по пророчествам.

Наталья Животощук

Те пророчества что я читаю меня не особо радуют, ничего хорошего в них нет.

Ворчун Древний

нужно знать и осозновать...из большого в малое и на обород...но это все едино.

Ворчун Древний

буквица вам в помощь

Ворчун Древний

на здравие

Владимир Шибнев

существует

Наталья Животощук

Ну и что это по вашему, белая зависть?

Владимир Шибнев

Это когда завидую, радуясь за лругого

Наталья Животощук

Спасибо за ответ. Я уже это стольким писала, но не поленюсь и напишу еще раз. Очень приятно, что мое мнение совпадает с вашим, и нас таких много.

Яга

существует

Яга

а по моему всегда завидовала подруге, что она может есть что хочет, когда хочет и сколько хочет и не поправляется и главное сладкое она не любит, но никогда не желала плохого, просто по доброму

Наталья Животощук

То есть радовались за подругу, что у нее так все хорошо с обменом веществ?

Яга

очень

Суфия Каримова

наверное...

Наталья Животощук

Как - то неуверенно отвечаете. По моему, это радость за достижения других людей. И знакомых и не знакомых.

Суфия Каримова

неуверенно,потому что толком не знаю как и ответить...

Наталья Животощук

Я думаю, что вы знаете что это, просто не знаете, как сформулировать. Ведь видно, что человек вы хороший и духовность у вас высокая.

Суфия Каримова

спасибо за добрые слова

Наталья Животощук

Удачи вам. Пусть вам завидуют только белой завистью.

Суфия Каримова

спасибо и Вам всего доброго!

я думаю да)

Наталья Животощук

А что она из себя представляет, как вы считаете?

люди завидую белой завестью

Наталья Животощук

Радуясь успехам и достижениям других?

Наталья Животощук

Спасибо за ответ. Удачи вам.

Андрей Черепанов

Конечно !!!!

Андрей Черепанов

Когда завидуешь, и в то же время радуешься за это. К примеру : симпатичная дама вышла замуж за моего приятеля. У меня шансов не было, но я порадовался за друга. И позавидовал ему БЕЛОЙ завистью. Зависть, которая не идет дальше обожания !

Наталья Животощук

Какие хорошие слова: - Зависть, которая не идет дальше обожания ! Мне много всего хорошего писали о белой зависти, но такое мнение, как у вас, впервые. Приятно, что мы думаем с вами одинаково. Спасибо вам за общение и до встречи в спрашке.

Айдын Исмайылов

Это Любовь

Наталья Животощук

Хороший ответ. На все смотреть глазами и сердцем, полными любви.

Наталья Животощук

Спасибо за ответ. Удачи вам.

Сергей Рыжиков

наверное.

Сергей Рыжиков

наверное когда человек очень рад за вас)))

Наталья Животощук

Я тоже так считаю. Спасибо вам за ответ. До встречи в спрашке.

Сергей Рыжиков

ВОТ Я И ВЕРНУЛСЯ! С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!

Наталья Животощук

Спасибо большое. И я поздравляю вас с этим великим праздником.

Елена Бондарь

коенчно...

Наталья Животощук

А в чем она, нам ваш взгляд, проявляется?

Елена Бондарь

когда радуешься за человека от души и хочешь, чтобы у тебя было так же хорошо, как у него

Наталья Животощук

Прекрасный ответ! Я думаю так же.