Нурлан Байтасов

смысл жизни начинают искать, когда брюхо набито или тоска, любовь всегда корыстна (дети не в счет). Вот ответы на все эти ваши вопросы. Покопайтесь в себе основательно и увидите, что это так. Не так ли?

Ответы
Михаил Кузнецов

Насчет тоски скорее всего нет а насчет брюха Вы правы на 100% Россия тому пример:стали сытыми и сильными,теперь им надо исе развалить чтобы начать сначала.Как в анекдоте про алкаша:-у тебя есть мечта? А.-Есть бросить пить,а почему не бросаю, Как-же без мечты жить

Галина Филатова(Руднева)

Нет не так и при полном брюхе и при пустом и при любви и без нее -почему то начинают искать смысл жизни и часто оказываются в храме -и пожилые и молодые !Монастыри полны здоровых молодых людей -Почему?

Валерий Матюшев

Может сегодня любовь и корыстна, но когда я 26 лет назад влюбился в свою жену и мы поженились (голый с босым), тогда никакой корысти не было. Мы начинали с нуля, на все зарабатывали сами.

Саша Александрович

смысл жизни начинают искать когда не видят в ней смысла. Настоящая любовь бескорыстна! Я когда женился ни у меня ни у неё ничего не было и это не помешало нам прожить вместе уже 16 лет.

Ольга Семёнова

Ты не волен в желаньях своих и делах???Всё равно будь доволен : так хочет Аллах! Следуй разуму :помни что бренное тело -Только искра и капля только ветер и прах...

Ольга Кузнецова

))))))))Это Вы- в себе покопайтесь,если у Вас только такие понятия...значит с Вами что-то не так....а ко мне больше не обращайтесь,ну,пожалуйста!!!!

Тамара Рошка(Буданова)

Не согласна, особенно про корыстную любовь. Влюбляются и женятся два студента. У обоих за душой нифига. В чём корысть?

Ната Карасёва

А чего искать этот смысл? Он либо есть, либо нет. Смысл - главное событие жизни, он же - проявленная жизнь.

♥И
♥ Ия ♥

Не так-ли ! )))) В прочим спорить с вами не буду ибо ВСЁ зависит от человека. У вас , возможно , именно так. 😉

Наталья Кувшинова

Когда брюхо набито, мне кажется смысл жизни уже не ищут!!!!!! ищут что то другое........

Orhideya 81

смысл в жизни у каждого свой, для кого-то - дети, для кого-то самолюбие и т.д.

Ирина Хавронина

Жизнь не удалась, что ли? Зачем же другим тонус царапать? Не по-мужски...

Нурлан Байтасов

вообще-то я на все самые частые вопросы сайта сразу ответил, милая

Ирина Хавронина

Ваше дело. Вопрос только в том, что неуважительно о других людях говорите. И какая я Вам милая?

Elena Vogelsang

Есть слово - видеть.....и увидете....и т.д.Но мы - увидим....Ха,ха,ха...

Ираида Шапошникова

Давай пооптимистичней выбрось из головы всякую демогогию

Tatjana Angel

да пусть отсохнет у тебя язык любовь не корыстна

Ольга Федорова

нет. Настоящая любовь не может быть корыстной

Елена Крайнова

Все так, только любовь не может быть корыстна

Карлыгаш Мусабаева

Да это так, это и есть человеческая сущность.

Наталья Владова

смысл жизни чаще ищут на голодный желудок..

Мирослава Козань

может это и так, но только относительно.