Антон Жуков

Вы думаете, что лук – это единственный овощ, от которого плачут? А вы дыней по е#альнику не пробовали?

Ответы
Денис Борунов

а кошкой по харе? один друганя армейский сказывал что его друганя бабищу по е...лу пока ещё живой котейкой охуячил)

Ол
Олег

Я не знаю причины, по которой нам не следует этого делать, но, возможно, позже мы придумаем какую-нибудь.

Петр Сергеев

Как сказал Карлсон: как сделать людей счастливыми? Надо дать им радость, любовь и немного варенья!

Григорий Шокк

ну можно не только дыней.. у меня в огороде кабачки увесистые... да и кожура у них от жары твердая

Татьяна Дама

Как-то Бог миловал)) Но картошкой по спине на общественной копке в детстве прилетало)))

Арман Курманаев

ну ты даешь мужик, дыней по своему е#альнику заехать. Лучше кокосом попробуй!

Buyun Black

И що,действительно больно было дыней получить по этому е#альнику,да...

Ходер

да

Buyun Black

Сочувствую...

Владимир Коноплев

Нет не пробовал!!! Я воспитанный человек!!! Но очень хотелось..............

Наталья Литовченко

А это обязательно так оскорбительно.... А вы достойно не пробовали?

Жена Тома***

да, в жизни много таких фруктов, от которых плакать приходится))

Витя Сухарев

плакать можно не только от лука,а вот насчет дыни не пробовали

Ольга Ром

а я плакать не хочу! на ...пробовать! сам и эксперементируй!)))))

Людмила Ситко

Скот он и в Африке скот, неважно от какого овоща ты заплачешь

Антон Постоногов

даже яблоком можно увечье нанести не говоря уже про дыню

Александр Быков

не пробовал, никто так не доводил что б ему дыней дать!!!

Ольга Бахристова

Ну если кинуть дыней в какого нибудь, то...будет больно)

Александр Фокин

Видать ты пробовал на себе! А то вопрос бы не возник! 😄

S*
Svetlana *****

Не а, лучше дыньку сама слопаю, чем кому то ею давать 😄

Нэйтан(Nathan) Эксплоужен(Explosion)

нет,не пробовал.и как-то не хочется,больно наверное)))

Лилия Мурзабаева

а ты похоже попробовал если это утверждаешь?ну и как?