Владимир Раевский

почему чем жопа толще-тем уже брюки?

Ответы
Дина Рустамова

Брюки шьют китайцы, все брюки одного размера, как они сами, а наши жопы такие же разные, как и мы)))))

Владимир Раевский

т.е нужно влазить во что есть а не подбирать гардероб-я хотел бы на вас посмотреть в ширпотребе)))

Дина Рустамова

Точно не катастрофа....помню, мама всегда говорила: "На тебя хоть мешок холщевый надень, и тот к лицу будет!" Так что, .....)))))

Владимир Раевский

подлецу все к лицу-мне так говорили)))

Анна Тамбовцева

Самой интересно. Скрывать нужно недостатки, достоинства подчёркивать, а не наоборот.

Елена Кэт

😄 😄 😄 так много ей достается еды думаю!и все откладывается,откладывается!

Ек
Екатерина

Толщина опы не прямо пропорциональна ширине брюк)

Людмила Бондаренко

Меня это тоже всегда возмущает,просто пародии..

Владимир Раевский

это меня даже не возмущает -это смешно просто

Людмила Бондаренко

Неужели люди не видят себя со стороны???

Владимир Раевский

а я незнаю судя по размерам туда они влезают не без помощи талька или других присыпок

Юлия Пак

Все в этой жизни от противного.... Т.е.вопреки....

Елена

А чем можно скрыть лишний вес? Какой одеждой?

Владимир Раевский

балахоны-как Алла Пугачева

Елена

Понимаете.... У всех разные понятия о красоте.... Вот вчера здесь обсуждали женщин за 40, которые носят короткие юбки... Мне 52, а у меня есть юбки на два пальца выше колен и я ношу их, и мне комфортно...может и им удобно в лосинах и в узких брюках?

Владимир Раевский

может быть но почему так? ведь выглядит неприглядно вообще

Елена

оххх .... Знаете, им либо на все плевать уже , либо похудев на пару килограмм они чувствуют себя стройняшками

Владимир Раевский

ну да -может быть а ведь могут быть и любители-я об этом не подумал

Sviridenkov Valery

Ты от фитнеса устала?

Ущипни себя за сало!

Владимир Раевский

для вас смотрю это актуально))))

Владимир Раевский

да я не про вас а про девушек в 100кг в обтягивающем))

Алёна

Нужно выделять самое выдающееся!))))

Особенная Особа=)

проста в аблипачку камута нравица

Виктория

Обратная пропорциональность.

Елена Соколова

До безобразия глупо ,и тупо

Елена А.

Потому что мозги меньше...)

Елена Зуева

наверное,так сексуальнее

Владимир Раевский

совсем мне кажется не так(((

Елена Зуева

не смотри,вокруг нас оч.много безобразия,надо его не замечать

Владимир Раевский

когда впереди ящик в 150 кг со складками маячит-сложно незаметить

Ирина Ирина

Так на ней любые узкие!:-)

Ирина

вот такой вот парадокс))

Татьяна *

олимпийский вид спорта

Елена Клыкова

ааааааааааааахахахаха