Ла
Лана

Я думаю , счастье это очень личное ощущение и крайне индивидуальное. Поэтому любой чужой ответ будет для вас казаться не полным не своим)Счастье у каждого своё..Для кого-то это любовь.Для кого-то кусочек хлеба сегодня....Для кого-то просто проснуться утром... Счастье соткано из множества мгновений вашей жизни. Берегите в себе ощущения и воспоминания🤗

Ответы
Инна *

Давно людей волнует тема счастья,
Вопросы задают, а есть оно вообще?
Когда к тебе другой не безучастен?
Вбирает в себя множество вещей.
Счастливый, кто с собою ладит,
Ведь счастье - состояние души.
Ему другим нет смысла гадить,
Язвить, паяцем быть, грешить.
Быть может в домике убогом,
Вдали от ложной суеты,
В себя впитал он веру в Бога,
А этим будешь счастлив ты?
Два одиночества сойдутся,
И пусть давно не сорок лет.
Другие может усмехнутся,
Ведь счастливы, а разве нет?
Одно, услышав утверждение:
Искать не нужно счастье, а родить!
Гоню сомнения и отсекаю тени,
Счастливым можно, нужно быть!

Ла
Лана

👍🌹

Вывих Мозга

В Новый год мы ждём под ёлочкой сюрпризы
Чтобы старый дед, ответив на письмо
Волшебным посохом развеял в небе грозы
И с счастьем в Новый год пришло ОНО
ОНО - это сокровенное желанье
У кого ОНО - здоровье и ковер
У кого ОНО - за гранью мирозданья
А у кого-то вовсе полный вздор
Все мы желаем в мире - мира
Долгих лет, здоровья - старикам
Поэтам, музыкантам - звуки лиры
А молодым, - чтоб не попасть в капкан
Хочу и я внести в сей опус строчку
Хочу я пожелать своим друзьям:
Свежий взгляд, иную зренья точку,
и Не забывать о блогодарности к Богам

Ла
Лана

Здорово 👍

Valentina Ananeva

СЧАСТЬЕ Относительно постоянное состояние удовлетворенности жизнью, которое отличают самые разные чувства: от довольства до глубокой радости,— а также естественное желание, чтобы это состояние не кончалось. Счастье отличается от удовольствия, которое можно испытать просто от случайной встречи или от воздействия внешнего раздражителя.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Любое желание, будь оно даже естественное, это уже погоня за удовольствием.

Valentina Ananeva

Успехов Вам

Nick Moslem

Все верно на 100%! У каждого свое счастье!!! Некоторые женщины не имеют возможности родить ребенка,а есть недочеловеки ,выбрасывающие новорожденных в мусорные контейнеры, по росто в снег...
Помните фильм "Доживём до понедельника" .Там школьники писали сочинение на тему "Что такое счастье?...

Ла
Лана

Да смотрела фильм

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Все верно, кроме пожалуй воспоминаний...
Когда мы пытаемся удержать моменты своего счастья, это уже становится преследованием удовольствия. Счастье приходит мгновенно, это не предмет мысли.
Включаем мысль - все, волшебство исчезло!)

Геннадий Васильевич

Моё счастье очень похоже на ваше. Я тоже ощущаю его по разному. Удался день, все дела сделаны, счастлив! Всё хорошо. Любовь часть жизни, её прекрасная часть, которую важно сохранить и сберечь. Ведь жить любя это огромное счастье!

Ла
Лана

Именно так....👍🤝

Геннадий Васильевич

Спасибо!))🤝🌹

Ла
Лана

Пожалуйста

Со
Сором

Твоя любовь под крылатыми ракетами оккупантов сгорает в секунды. Твой город - в считанные недели. Твоя семья - в считанные часы. Вся твоя жизнь ничего не значит если твоё счастье не в мирном небе. Задумайся

Олег

Твоё представление о счастье будет постоянно меняться. В зависимости от ощущения своего счастья. И надеюсь ты согласишься с тем, кто разделит твоё счастье.

Моня Гершензон

только, пожалуйста, не зацикливайтесь и не злоупотребляйте воспоминаниями,- в любом случае это уже прошлое ...

Ла
Лана

🤝🙏

Артем

Верно. Для каждого ощущение счастья индивидуально и зачастую это ощущение не описать словами.

Ла
Лана

👍🤝

Влад Паладин

Слушай, долго ещё за тобой ухаживать..?!! Ты замуж собираешься вообще или как..?!!! 😂😂😂

Ла
Лана

🖼

Влад Паладин

Ну венец безбрачия тебе точно не идёт !!! 😂😂😂

Ла
Лана

🤔🙂

Геннадий Смоляков

Найти спички сухие после того как лодку штормом выкинуло на берег тоже неплохо

Валерий Довнер

Пенсионер если утром просыпается и у него ничего не болит - значит он уже умер.

Тигр Тигрович (Добрый)

А для кого-то счастье это просто когда находишься рядом со своими близкими)

Ла
Лана

Точно

Тигр Тигрович (Добрый)

И не важно, молодой человек это (парень) или родственники какие-то)

Ла
Лана

Главное,чтобы они были рядом и у них все было хорошо

Mu
Mutabor

Счастье-это, когда не задумываешься о нем-оно уже есть. Я так считаю

Ла
Лана

👍🌹

Николай

Не волнуйтесь, самое страшное позади, шантажировать больше нечем.

Вячеслав Скульский

счастье это еда однозначно, за которую мы расплачиваемся.

Лю
Любовь

Умница! Правильно сказано! Счастье- это состояние души...

Ла
Лана

🙏🌹🌹🌹

Сергей Хрулёв

Доброе утро, добрая душа! Для меня счастье - что я живой!

Сергей Хрулёв

Я седьмой год не играю на гитаре после инсульта. Вчера внучка меня порадовала до слёз. Подыграла на гитаре мои любимые песни Ю. Визбора.

Ла
Лана

Умничка внучка) пусть все у нее будет хорошо. Вам здоровья

Сергей Хрулёв

Спасибо большое! И Вам всего доброго!

Ла
Лана

Благодарю 🙏

Виктор Правдин

Есть общий рецепт счастья - Исполнение желаний и мечт.