Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

Мы с любимым не понимаем друг друга... Столько усилий, а никакого результата. Стоит ли стремиться к этому? Или оставить всё как есть и просто любить?

Ответы
Владислав

вы требуете любви,которая у него не накопилась,требовательность залог краха

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

да ничего я не требую... Просто хочется любить того, кого понимаешь.

Владислав

а в чем непонимание,объясните тогда,конкретно,мы разберёмся с вами в этом

Роман

Не понимаю ситуацию. Вас обязали?

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

без понимания нет единства... И любовь может быстро иссякнуть.

Роман

Как возникла тогда?

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

ну вот смотрим в разных наравлениях... А это ведь означает, что никакого будущего нет.

Роман

Согласен... Или не надо заморачиваться) Хоть и Тварюка, но весёлая же)

Любовь Петухова

просто любить каким есть