Виталий Михайлов

Где найти любовь?Подскажите пожалуйста.Не поймите за жалость,просто устал быть вместе с безответной любовью и с девушками,которым обязательно что-то надо.Как могу и что могу-делаю,уделяю внимание,но всё ведёт к одному.Я устал и начинаю опускать руки,а мне всего-то 27 лет.Просто отчаялся и не верю уже в любовь,в её существование.

Ответы
Ольга Тавитова

Мне сорок ибыла у меня такая проблема, в общем найди девушку которая тебе понравится не потаму что с ней не стыдно на люди, не потаму что с ней не стыдно перед мамой , не потаму что если она рядом то ты уверен что твой дом в надежных руках , а ... потаму что обняв ее ты чуствуеш покой и безмятежность, счастье и восторг и ... как только рядом сней ты подумаеш о том что же ей от тебя нужно ты все испортиш! Поэтому не думай об этом она почуствует твою искренность и поверь ответит взаимностью. А тех кто ищет от нас какой то наживы надо пожалеть, дай им что они хотят и отпусти с миром...

Виталий Михайлов

Если судить по Вашему ответу,то можно разориться,т.к.каждой давать то,что она хочет-работать в убыток себе.

Ольга Тавитова

Это конечно если у вас их так много

Борицких Валентина И Александр

НЕ НАДО ОТЧАИВАТЬСЯ. БУДЬ МАЛЬЧИК ВСЕГДА ЧЕЛОВЕКОМ И ТЕБЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТРЕТИТСЯ ТЕБЕ ДОСТОЙНАЯ ЖЕНЩИНА. НИ КОГДА И НЕ КОМУ НЕ ЖЕЛАЙ ПЛОХОГО .НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ НА ДУРНЫХ ЛЮДЕЙ . У НИХ ПОГАНЫЙ ЯЗЫК .ВЕДИ СЕБЯ ТАК КАК БУДТО ТЫ НЕ СЛЫШАЛ ТУ ИЛИ ИНУЮ НЕЛЕПОСТЬ В ТВОЙ АДРЕС.УДАЧИ ТЕБЕ ВИТАЛИЙ. СВЕТЛОГО ТЕБЕ БУДУЩЕГО .С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ 23 ФЕВРАЛЯ .ЗДОРОВЬЯИ ПОБОЛЬШЕ ОТЛИЧНЫХ ДНЕЙ НА ДОСУГЕ ! ! ! МЫ С МУЖЕМ УЖЕ ЖИВЕМ 46 ЛЕТ. С УВАЖЕНИЕМ К ТЕБЕ В .АНДРЕЕВНА

Виталий Михайлов

Спасибо огромное!!!Примного благодарен Вам за столь тёплый ответ,который поднял мне настроение на весь день.)И Вас с наступающими праздниками!Здоровья и всех благ в придачу!!!

Татьяна Мельницина

Привет Виталий! К сожалению девушки в наше время действительно не умеют любить. Практически все хотят одного чтоб их обеспечивали задаривали подарками возили на отдых и тд. Всем хочется красивой жизни. И многие не задаются ответом "А что ты сделала чтоб получить это?" Ведь они со своей стороны ничего не делают. Встретится та о которой мечтаете видимо пока не то время. Подождитете и все будет.

Виталий Михайлов

Спасибо за поддержку!!!Очень сильный ответ к моему вопросу!!!Очень благодарен!!!

Нелля Ким

Бог есть любовь! Вы-единственное шедеврально-уникальное творение Божье.Верь в Иисуса Христа,только Он поможет ! Прежде всего ищите Царство Божье и правды Его (это не пища,не питие,а мир,праведность и святость во Святом Духе) , а остальное все приложится.Мать ,отец оставят,но Бог никогда.Он в твоем сердце.Никогда не отчаивайтесь.Завтра будет лучше,чем сегодня. Сегодня - это то завтра.

Марина Тонких

Наверное ты не там ищешь. Очень тяжело найти свою половинку. Оглянись вокруг себя хорошенько как в песне поётся Ни кто не приглашает на танец, Никто не провожает до дома... слышал наверно эту песню . Ну опускать руки не стоит .Расслабься и поверь что твоя половинка где то совсем рядом просто ты её скорей всего не замечаешь.Всего тебе доброго.

Виталий Михайлов

Спасибо огромное за поддержку!!!Очень признателен!!!

Анна Кононенко

Судя по всему с вами очень скучно. Надо изменить себя быть более уверенней и все получится. Девушки любят уверенность и наглость в мужчинах. Мужчина должен вселять уверенность девушки. 😊

Виталий Михайлов

Приму к сведению.

Любовь Котюшева

надо уделить внимание себе. своему я. заняться своим сознанием и воспитанием., понять кто тебе нужен. какую женщину ты видишь рядом с собой и тогда она у тебя будет

Инесса Демченко

Пойдите в приют для животных и возьмите котика или собачку. Вот и будет у вас огромное количество самой настоящей любви. А позже уже и девушка появится.

Виталий Михайлов

Недавно умер мой кот.Прожил 12 лет.Нет никакого желания заводить.

Алёна

А искать не надо, девушки чувствуют отчаяние, надо жить в своё удовольствие, заниматься спортом , общаться с людьми и любовь сама найдёт❤️

Виталий Михайлов

Спасибо за поддержку.

Алёна

Проверено😉

Катенька Останина

Виталий я даже не знаю ,что тебе ответить на этот вопрос((( Вот мне чуть больше ,а у меня не было настоящей любви, была просто влюбленность......

Машенька

Эрих Фромм "О любви". Читать обязательно. Знания из разряда "это ДОЛЖЕН знать каждый"... И вот ещё... хорошая статья... http://evo-lutio.livejournal.com/400885.html

Ел
Елена

Ну так ты подумай, почему так происходит. Начни с себя. Иди в спортзал, постригись нормально. Ну, и мозг прокачать тоже не помешает.

Алефтина Русанова

как говорит мой 30 - ти летний сын " девушку надо ☺️взять на воспитание из детского сада воспитать а потом на ней жениться"

Дарья

Нужно больше делать) а не зацикливаться на том что одиноки. Совершенствовать себя) кстате , девушкам всем что то надо;)

Аяулым

У вас всё ещё впереди всего вам 27 и тем более вы парень... Мне 25 я девушка, если вы так думаете, мне что тогда думать?!)

Аяулым

Нет. Я не знаю что это. Но есть что то что притягивает. И мне это нравится... Но это точно не любовь. А что то СОВСЕМ ДРУГОЕ. Мне очень это нравится...

Виталий Михайлов

Спасибо за совет.

Аяулым

Пожалуйста! Главное не сломатся, вы же парень, вам парням легко делать первый шаг... Удачи вам в будущем!!!

Виталий Михайлов

Огромное спасибо за тёплые пожелания.И Вам всего наилучшего.

Аяулым

Благодарю 😊

Любаша

смысл искать любовь, ищи того кто поймет тебя, с кем тебе уютно и комфортно, а не того кто что то все время просит

Виталий Михайлов

Спасибо за совет.

Акакий Акакиевич

Вам же тоже что-то надо. Им надо одного, вам любви. Нет, а что вы хотели? чтобы женщины вам отдавались просто так?

Елена Котова

Любовь это всего лишь химическая реакция. Перестань себя жалеть и бери от любви только то, что тебе надо!

Виталий Михайлов

С такими темпами я вообще в неё верить перестану.

Елена Котова

А она есть?

Виталий Михайлов

Я думаю да.

Елена Котова

Перестанешь оглядываться может тогда и встретишь свою.

Виталий Михайлов

Спасибо за совет.Приму к сведению.

Елена Котова

Всегда пожалуйста!) 😉

Ник Ци

Когда Вы встретите ЕЁ, Вы сразу поймёте, что ОНА Ваша судьба, уважаемый.. . А пока, перебирайте варианты.. .

Ник Ци

Смарт рулит👍👍

Виталий Михайлов

Понял,спасибо,поищу приложение на андроид.

Ник Ци

А что именно ищете, уважаемый?

Виталий Михайлов

Приложение "Спрашивалка" на андроид.

Ник Ци

Нет такого, Виталий. ..

Маргаритка Черданцева

у вас еще все в переди вам всего 27)))терпение молодой человек терпение только терпение все еще будет))))))