Галя Татарочка

Каких психологов могли бы посоветовать почитать?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Могу посоветовать необычную книгу. Не совсем психология. Возможно Вы ее читали. Это "Бегущая с волками" Клариссы Пинколы Эстэс.
И конечно же "Ты у себя одна" Екатерины Михайловой.

Ал
Александр

Юнга. Он эксперт в многих религиях, в совершенстве знал санскрит (даже переводил назад на санскрит немецкие переводы) , так что рекомендую.

Татьяна Черненкова

Я начинала с Дейла Карнегги 👍 ещё очень понравился Александр Свияшь это оказалось очень продуктивно.

Галя Татарочка

Карнеги мой любимый)))

Галя Татарочка

Александр Свияшь тоже не менее известный автор более 10 бесцеллеров

Галя Татарочка

Известный психолог, создатель уникальной методики бесконфликтной и успешной жизни, президент Центра позитивной психологии «Разумный путь» и главный редактор журнала «Разумный мир».

Ви
Виктория

лучше послушать.и посмотреть.Руслан Нарушевич. Сатья Дас

Алексей

никаких не стоит себе голову этим забивать ))

Епифания

Все психологи - шрлатаны

Галя Татарочка

Почему вы так думаете?

Ирина Карпова

наталию правдину.

Галя Татарочка

Спасибо

Ирина Карпова

пжлс

Татьяна Tatiana

Андрей Курпатов

Бе
Безилмэн.

Меня например.

13-Я***

полное собрание 🤣

Елена

Юрия Козлова.

Пе
Петр

Аджана Брама

Галя Татарочка

О это англичанин потом стал буддийским монахом

Пе
Петр

Ого, а вы шикарная умница

Галя Татарочка

Ну не сказать что прям шикарная но так по чуть чуть знаю память хорошая)))люблю читать

Пе
Петр

Позвольте не согласиться, умная, читащая, для меня лично клад

Галя Татарочка

Спасибо)))

Пе
Петр

Вам

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Пол Блумм

В Лад

Франкл

Галя Татарочка

А франко это Австрийский психиатр

Галя Татарочка

Виктор Эмиль Франкл — человек, спасший тысячи жизней. Талантливый психиатр, невролог и психолог, он создал логотерапию (направление экзистенциального анализа, основанное на поиске смысла жизни))))

Галя Татарочка

Виктор с самого детства заинтересовался очень необычной областью – психологией. Еще в старших классах гимназии он написал работу о психологии философского мышления.

Сергій

Фрейда