Eustace

Пятнишный совет дня.. Что делать чтоб не шелушилась кожа лица и рук на морозе и ветре?😳

Ответы
..
.....

А маска и перчатки на кой ляд вменили? Для этих и целей. А вообще детским кремом Тик-Так попробуйте, и на будущее шарфик , перчатки

Eustace

Он такой страшный?)

..
.....

я с рождения слышу этот немецкий, у нас в роду есть человечек она этот немецкий учила и песни пела до умо помрачнение))) а вот французский мы с ней учили уже

Eustace

Хорошо когда стремление к языкам

..
.....

Я немного знаю, с детства хотела быть стюардессой, и учила основной язык

Eustace

Здоровски

Раиса Бобкова

Есть для этого специальные кремы, консультант в магазине подскажет, спешите, сегодня черная пятница, большие скидки...

Eustace

ок

Юлия Александровна

оленеводы мажутся внутренним оленьим жиром и не смывают его всю жизнь , гнус не кусает, мороз не бьет

Eustace

оленеводы.. с пантами на голове7))

Юлия Александровна

панты у олешков, у оленеводов жир олений,

Eustace

я в курсе про четвероногих)

Эс
Эсперанса

Витамин "Д" Аква, две капли с водой перед сном, ежедневно. Продается в аптеке, не дорогой.

Eustace

Приятно было пообщаться, бизнес вумен Эсперанса) доброго вечера)

Эс
Эсперанса

Ой, смешите, я обычная тетка. Спасибо за приятное общение

Eustace

Не говорите так.. Тетка некрасиво.. Взаимно, благодарю)

Эс
Эсперанса

Хорошо, удачи вам

Eustace

Счастливо)

Наталья

Мазать кремом перед выходом на улицу. Нивея крем, очень хорошо в этом помогает.

Eustace

блаГодарю)

Наталья

😉

Eustace

😉🤗

Галина Чаплинская Против Войны

намажьте лицо и руки жирным кремом -но не позже, чем за час до выхода на улицу.

Eustace

благодарю

Rima Kravcenko

чаще смазывать жирными маслами-крем,раст.масло и другие-в аптеках подскажут

Павел

Балаклава, если на снегоходе, а так можно и ничего, у нас ничего не шелушится

Уральская Рябинушка

Маска и перчатки. Режим соблюдать надо, эт, как его, ааа Санэпиднадзора

Eustace

благоДарю)

Уральская Рябинушка

БлагоБеру

Eustace

😁✌️

Ма
Марина

Отшелушивать скрабом раз в неделю и пользоваться зимним кремом.

Eustace

благодарствуйте

Я? Кто?!

Перед выходом на улицу за сорок минут наносить детский крем

Eustace

аа.. не жрать типа пришли!))

Я? Кто?!

Да, от шелушения спас

Eustace

отшелушим всё!))

Я? Кто?!

😂😂😂😂✌️

Eustace

к сож есть побочный эффект..

Снежана

носить перчатки. А возвращаясь домой, увлажнять кожу кремом

Eustace

весьма благодарен)

Снежана

Будьте здоровы!

Eustace

взаимно)

Снежана

Спасибо!

Eustace

на крепкое здоровье)

Татьяна Черненкова

Купите в аптеке жидкий витамин "А "и наносите на лицо и руки.

Eustace

благодарю

Татьяна Черненкова

Пожалуйста)

Eustace

🤗✌️

Милота))

Крем есть для этого специальный...намажешь моську и вперед

Eustace

надоть..)

Се
Сергей

И гульфик не забудь надеть...ведь и там отморозить недолго

Eustace

не боись..

Музыкальный Кот 🐈

И вазелин возьми

Се
Сергей

😁

Сергей Кузнецов

Переехать. В Сахару. Там будет тоже самое. Но уже от солнца.

Ар
Арина

Перед выходом на улицу, протирать вазелином.!👍👍👍

Ар
Арина

Я не любитель....

Eustace

Я за Вас))

Ар
Арина

Пусть будет так!👍

Eustace

Ок) 🤗

Ар
Арина

😊🥰

Татев

Увлажнять и питать. Крем, короче. Жирненький лучше.

Eustace

Благодарю)

Татев

Так не ща что) но главное, не перед выходом) на ночь и за час до улицы.

Eustace

🤗Весьма)

Татев

🤝😉

Eustace

🤝✌️

Наталь

Не выходить из комнаты, не совершать ошибки)

Eustace

рЭспект!))

Наталь

Мерси)

Eustace

водка и закуска скрасят заточение))

Наталь

Значит уже со второй половины пятницы нужно начинать писать список необходимого к покупке по дороге домой)

Eustace

упростим..) сало, лук, черный хлеб и энное количество мл спиртного))

Наталь

Но и тут можно что-то упустить)

Eustace

разумеется каждый волен))

На
Наташа..

Крем.. но не увлажняющий! Питательный..

Eustace

Верно..

Натали

Не выходить на мороз без тёплой маски

Eustace

ок

Натали

Наши мастерицы уже вязаные приготовили

Eustace

красиво)

Натали

И тепло

Eustace

👏👍