Кристина Васильева

В наш современный мир не так часто встретишь человека отпраляющего письмо. А ведь это так прекрасно, когда человек собственноручно тебе пишет, вкладывает душу в свои письма. А сейчас, если ведешь переписку в различных сайтах, то часто отписываешься, сокращаешь слова и в итоге получается каша. Вы пишете письма или может когда-то писали?

Ответы
Oleg Samorodnov

хорошее замечание, Кристина. Да, к сожалению эпистолярный жанр постепенно исчезает из нашей жизни. А вместе с ним - вдумчивость, целеустремлённость, систематизация мыслей, контроль за эмоциями, умение отличить главное от второстепенного и проч. и проч...

Oleg Samorodnov

Спасибо Вам за умный и вовремя актуализированный вопрос. Успехов!!

Светлана Мельникова

когда то писала а теперь прихожу приезжаю к ним на могилки и рассказываю. а раньше время не хватало лишний раз к живым приехать...

Араннарвен Валанардис

Писала и пишу. Мне нравится само ощущение от собственноручно исписанной бумаги. Оно теплее как-то.

Ол
Ольга

раньше писала, а сейчас время не хватает, да и кому это нужно, есть телефон, инет, скайп!

Дина Егорова

давно не пишу и не получаю. всё теперь через интернет да телефон.