~......Т.к @.Ru......~

..алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве(с)))?

Ответы · страница 23
Адам (Кейн) Маркус

но не внутревенно

~......Т.к @.Ru......~

..исключительно перорально...)

Vitali Zilcov

Надо проверить ! 😄

Vitali Zilcov

🌹

Анатолий Бондарь

Если не паленка...

Анатолий Бондарь

Что М ? Все же подсунули ?

Анатолий Кучеренко

совершенно верно

Владимир Михайленко

Запомни и запиши… Ты должен помнить, чтобы жить. Ты должен жить, чтобы помнили другие. Ты рожден женщиной — будь ей, ибо должен познать изнутри и этот вариант биологически-мыслящей системы всего сущего. Вот законы, верность им сохранит тебя в себе, научит летать с болью в сердце, камнем падать в грязь, чтобы вытащить духовного уродца, змеей обвиться вокруг черной силы и, не кусая ее, дать силы слабому самому бороться с ней. Жизнь биологически-мыслящей системы — есть взаимопроникновение трех главных сил жизни: силы духа, силы разума и силы любви. Сила духа — вот стержень истины. Сила разума — вот дверь истины. Сила любви — животворные корни, питающие дух и разум, но не наоборот. Запомни: никогда не запирай в себе силу духа, никогда не искушай разум понапрасну, никогда не люби с оглядкой! Оказавшись в колодце безысходности, раскинь руки как крылья, не ищи глазами мягкого дна, подними голову к свету, скажи: «Себя не жалею, других не обвиняю, удар судьбы достойно принимаю». — И взлетишь. Пробуждая в себе мысль, не забывай ее кормить упорно и кропотливо: по зернышку, по капельке. Рождение истины долго и мучительно. Каждому мужчине напомнит об этом женщина, рождая от него ребенка, но не каждый понимает это, принимая напоминание за жалобу тела. Никогда не спеши обращать свое знание в трубный глас: для одного это солнечный свет, для другого — грозное оружие. Пусть тебе в борьбе с сомнениями поможет сила духа и радость творчества, пробужденного силой любви. Относись с уважением и пониманием к любым проявлениям любви. Настоящая любовь щедра, чиста помыслами, свободна от злобы и зависти. Человек никогда не должен знать — одаривает он кого-либо в долг будущего или возвращает свои долги прошлой жизни. Без любви человек слеп и глух. Любовь дает силе духа стойкость, а силе разума огонь фантазии. Встретившись в жизни с черной силой, мешающей тебе жить, не искореняй ее, а посмотри на себя ее глазами в кривое зеркало, найди в себе то, что привлекло ее к тебе, за что она может тебя ухватить и чем держать, и скажи себе: «Сила разума помогла мне найти в себе грязь и уродство, сила духа поможет мне преодолеть и исправить себя, сила любви не даст прорасти во мне злобе, ненависти, мстительности и суеверию». И увидишь в себе не букашку — исполина. Живи дальше.СОЗДАТЕЛЬвы вы ы

Серж)))

но оптом дешевле!

Серж)))

я вообще сейчас не думаю о качестве, после 300 гр качество по борту

Владимир Асиновский

совершенно верно

Владимир Асиновский

совершенно верно

Борис Красюк

абсолютно верно!

Борис Красюк

не воот, а вооооооооооооооооооооот!

Борис Красюк

Кому чемодан, а кому кошелек!

~......Т.к @.Ru......~

...кому- барабан, кому-флажок..

Борис Красюк

Нет, это я из анекдота - грузин заходит в ресторан, его встречают в раздевалке, принимают пальто, зонт и гардеробщик предлагает сдать дипломат, говоря Сдавай чемодан!. В Ответ - кому чемодан, а кому - кошелек!

Садриддин Гайбулоев

все равно вреден

Садриддин Гайбулоев

да очень хорошо себя чувствую.

Недим Симферополь

до 3.0 промилле ...

Недим Симферополь

был веселый... раньше... еле "выскочил"... ну а если в компании, то пить лучше (если уж никак нельзя без этого) 3-х звездочный коньяк... "Белый Аист" (Молдавия) - не более 200 граммов за вечер... либо вино "Букет Абхазии"... не более 300 граммов... не для состояния, а для настроения... шампанского - не советую... химия

~......Т.к @.Ru......~

Так и есть-для настроения...коньяк,виски,текила..)

Недим Симферополь

коньяк коньяку - рознь... текила - прокисшая, виски гонят неизвестно из чего...

~......Т.к @.Ru......~

Коньяк..конечно Хеннеси.Виски-солодовый 12-летней выдержки..

Недим Симферополь

Хенесси ? это мне было не по вкусу... сейчас - тем более

Владимир Тумаев

десять дриньков

Владимир Тумаев

Танюшка многовато будет,лучше по 10,получится как раз 100,а то как понесет........

Владимир Тумаев

может и по хлеще ,обычно начинают с пятницы!!!!

~......Т.к @.Ru......~

Нда-с...бывает...Не знают своей меры,боятся выпить меньше)

Владимир Тумаев

а сколько водки не бери,все равно два раза бегать (народная мудрость)

~......Т.к @.Ru......~

Надо брать на одну больше,чем за столом ...персон))Тогда хватит(тоже мудрость))))

Владимир Тумаев

вы про ящики говорить?????

Олег Вакулин

Жванецкий прав))

Олег Вакулин

Мне нравится его загадка о двух поездах)

Олег Вакулин

Из двух разных городов выехали два поезда навстречу друг другу.. Хоть они и едут навстречу друг другу, но они никогда не встретятся.. почему?

~......Т.к @.Ru......~

..неужели..работа Ж.Д.подвела?)

Олег Вакулин

Не используйте логику в этом)

Лёха Лёха

и в больших тоже

Лёха Лёха

да вот так Татьяна бывает)))

~......Т.к @.Ru......~

..позже..плохо..не бывает?))

Лёха Лёха

не! всё как в лучших домах Лондона и Парижа)))

Ol
Oleg.

В меру)), привет))

Ol
Oleg.

Дословно- видеть))), да?))

~......Т.к @.Ru......~

...видеть...хм..арбузик...)

Хмырь

А вы попробуйте!

Алина Гречухина

о вреде алкоголя в любых дозах и особенно в количествах

Асланбек Казахстан

не пью не навижу

Befora

доктор приписал

Андрей Акбаров

Страшная вещь....

Ирина

Вполне вероятно

Порошин Виталий

где тут логика??

~......Т.к @.Ru......~

...это шутка Жванецкого..)