~......Т.к @.Ru......~

..алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве(с)))?

Ответы · страница 5
Потапенко Константин

,но злоупотребление алкоголизьмом приводит к гибели человеческих жертв.

~......Т.к @.Ru......~

..ой..жуть какая..пусть человеческие жертвы..пьют качественное..и в меру)

Потапенко Константин

Аааааа...Спужалась.Во избежание гибели злоупотребляем СВОЕ.Качественное.

~......Т.к @.Ru......~

...а виски.и текила...тож самогон...

Потапенко Константин

Любое качественное бухло является продуктом ПЕРЕГОНКИ,а не смешивания,как бодяжат ширпотреб на ЛВЗ.А ГНАТЬ натуральное в тех объемах,что продается в магазинах-нереально просто.Так что самогон-не так уж и плохо.Если делать для себя,а не покупать.

Потапенко Константин

В умеренных дозах...Почему бы и нет?

Ербол Катпушев

даже если каждый день,будешь пить вёдрами или каплями это уже алкоголизм

Александр Дерюшев

алкоголь вреден в любых количествах. достали уже эти дебильные афоризмы

~......Т.к @.Ru......~

..доктор, не нервничайте-пропускайте...)

Елена Галкина

Не употребляю, без надобности и говорят вино полезно для крови и сосудов

Таня Соколова

мне кажется что алкоголь он не может быть безвреден,независимо от кол-ва

Кирилл Сорокин

как пуля в висок, если малый калибр, то можно и 10 штук вогнать - наверняка

Viktor Generalov

Затрудняюсь сказать сколько нужно выпит кефира чтобы в этом усомниться

Ruslan Ramazanoff

А если через капельницу вводить то вообще лечебное воздействие имеет)))

Ruslan Ramazanoff

Главное краник не сломать)))

~......Т.к @.Ru......~

..а вы микстуры через капельницу получаете?))))

~......Т.к @.Ru......~

Свадьба наркоманов..-Все попали в вену? -Да..- Тогда..Горько!!

Анатолий Андриюк

А как разделить любое количество на малые дозы - ето пить без пперерыва?

~......Т.к @.Ru......~

Так и разделить-по 15 капель..под настроение.

Ruslan Ramazanoff

Ан
Анахорет

алкоголь в малых дозах полезен, а в больших - безвреден. Так правильнее

Ан
Анахорет

Умница. Женщины обучаемы. Сужу по внучкам

Ядерный Гриб

При употреблении однократно более 0,05г этилового спирта внутрь вредно

Ксюшка

Я незнаю, я пригубляю, редко когда бокал, если только сладкое и вкусное

Григорий Сайгаков

Находясь в трезвом уме и твердой памяти мы решили выпить и все забыть.

Виктор Виктор

Учёные доказали, что 100грам перед обедом не только полезно, но и МАЛО!!

~......Т.к @.Ru......~

..проф Преображенский ..так же..

Виктор Виктор

Я это слышал по "усскому радио"

Виктор Виктор

Ой, ну так называется. У нас " Русское радио. Балтика"

Виктор Виктор

А точнее? Я из Вильнюса, может мы соседи?

Роза Фахретдинова

В 6 часов вечераперед ужином 30гр. Вводки или бокалвина полезно выпить

Вячеслав Денисов

Татьяна, малая доза в большом количестве- много для моего здоровья....

~......Т.к @.Ru......~

..Вячеслав,это шутка Жванецкого...)

Вячеслав Денисов

Так и я пошутил. А Жванецкого не люблю, не слушаю и не читаю.... Лучше почитать Черномырдина....

~......Т.к @.Ru......~

..поддерживаю..но..эта шутка..понравилась..а..Черномырдинские перлы..в институте..редактировали..-переводили на русский))

Вячеслав Денисов

Так их нельзя перевести, голова "сгорит"....

~......Т.к @.Ru......~

..вот и горели наши головы..))

Вячеслав Денисов

Прикольно.... Одна фраза будет жить не одно тысячелетие- Хотели как лучше.....

~......Т.к @.Ru......~

..а..получилось..как..всегда...

Совместные Покупки По Оптовым Ценам!!! Город Бийск

нет - алкоголь относится к ядам, поэтому в любых количествах нельзя...

есть другие способы расслабить мозг и тело....

Варис Ганиев

любой яд в малых дозах лекарство , любое лекарство в больших дозах яд

Андрей Аникин

Я бытовой алкаш,у меня спрашивать все равно что у наркомана про дозу

~......Т.к @.Ru......~

...сила воли..как это..-соберись,тряпка))

Андрей Аникин

ага и пинок под попу...не помешал бы иногда...нужны сии действия мужику,без этого мы хереем и расслабляемси 🙂

~......Т.к @.Ru......~

....это..те..кто..понимает..что пинок во благо..

Андрей Аникин

молодежь я имею ввиду своих соседей превратились в тряпочки,отрастили пузики и на диване отлеживаются после работы а жены как савраски гоняют...а ведь и 30-ти еще нет а уже как рохли...жаль мне таких

~......Т.к @.Ru......~

..да...избалованы с детства...