Даша Toto

Люди вы верите в сказки, принцесс, принцев, и почему мы перестаем в это верить и становимся такими злыми и бессердечными теряя в себе принцев и принцесс?

Ответы · страница 3
Игорь L

выживание заставляет наверно

Agnostic Front

Не,я никогда принцем не был.

Agnostic Front

Вот вообще не разу,на сколько я себя помню.

Руслан

не знаю почему вы так...

Руслан

а мы знаем что сказка это жизнь и пока не пройдёшь испытания страдания не получишь ни принца ни принцессу смотрите Морозко, Муртвую царевну... Аленький цветочек

Даша Toto

смотрела прекрасные сказки, но я не про подробности мучений спрашивала. А про те качества которыми обладают положительные герои

Руслан

которые закаляются в огне воде и медных трубах проходя страдания?

Валерий Дягилев

Романтизму в нас нету.

Антон

Потому что это всё миф

Элли Вамп

Суровая правда жизни

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто ж вас знает?🤔

Та
Татьяна

ох, уж эти сказки...

Дайлова Надежда Гомель

...."Ну ласкай же меня! Будь смелее со мной! Чёрт с тобой! Чёрт с тобой! Чёрт с тобой!."..🖐👹🖐👹🖐👹

Александр Белов

Вас кто то обидел?

Даша Toto

нет меня только радуют, прекрасно себя чувствую

Александр Белов

От чего же тогда пишите, что люди злые?

Даша Toto

ну вот так получается глядя на окружающих, не все конечно

Александр Белов

Некоторые люди резко отвечают на на наивные (глупые) вопросы. Это их раздражает.

Ев
Евгений

Жизнь заставляет.

Никан Никитин

Жизнь портит....

Никан Никитин

Делаешь добро, а они проклинают.... бывает

Николай Богомазов

Эго правит бал

Саша Груздов

И не скажи так

Юр ..Спб

время пришло

Романа

Взрослеем.

Романа

Нет. Это нормально. И вовсе не обязательно становиться злыми. Наоборот, оставаться эгоистичной принцессой или инфантильным принцем до старости ненормально.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это вы перестаёте верить. А мы и не верили.

Романа

И я не очень) Может быть, лет до семи)

Романа

А "мы" - это мы с тобой?)

Романа

😁

Виктор Правдин

Мы верим!

Елена

Растем.

Андрей Суxов

Вспомните сказки, там прежде чем что-то получить нужно отдать, вот от этого там всё сказочно и романтично.

Вера Гудкова

верю.

Тима

🧐👍