Сергей Кузнецов

кто такая ТРУБОДУРОЧКА?)

Ответы
Лариса Эрязова

Ах ты, бедная моя трубадурочка!
Ну смотри, как исхудала фигурочка!
Я заботами тебя охвачу!
Ничего я не хочу!!!

Состоянье у тебя истерическое,
Скушай, доченька, яйцо диетическое.
Или может обратимся к врачу?
Ничего я не хочу!!!

Ах, принцессочка моя горемычная,
Скоро будут здесь певцы заграничные.
Выбирай любого - все оплачу.
Ничего я не хочу!!!

Ирэн Я

Привет!!!Ах, ты, доченька моя, трубадурочка, Посмотри, как исхудала фигурочка, Если хочешь - обратимся к врачу..

Майя Сырохнова

Если из оригинала - то трубадурочка (подруга трубадура), а если так - то дурочка, дующая в трубку гаишника

Migera

Трубадуры- это бродячие музыканты, актеры. А трубодурочка- это так ласково называл король принцессу.

Елена Зубрёнкова

Да у ГИБДД тест на трезвость... Скока в трубочку не дул, всё, дурочка, показвает - трезвый!!!

Никка Анна Савенкова

Трубадур-девушка, а еще так в песне король называл свою дочь в бременских музыкантах

Людмила Юргелянис

Вариантов немного... Дура в пролете, или героиня мультфильма Бременские музыканты

Татьяна Таня

дурочка которая играет на трубе и дурак тот,который задал такой тупой вопрос

Аня Суровьёва

Наталья Есипова проиграла информационную войну за тело и дело губернатора

Сергей Кузнецов

потом повезет!)))

Татьяна Курманенко

Раньше в песенке это слышали,а сейчас каждый понимает в меру своей фантазии

Таня Бачуркина

хотелось бы верить то жена трубодура но в наше время может быть кем угодно...

Nadiya Mirhadieva

дура, которая курит трубку... ммм... ну или может трубка-дура... хммм... незнаю)

Владимир Ежеленко

Невеста музыканта-трубача, солиста оркестра психиатрической клиники.

Раиса Волкова

по моему принцесса с брем музыкантов--но сам термин интересный

Наташа Селивёрстова

девушка трубодура - источник: сказка о Бременских музыкантах))

Серикова Галина

Обыкновенная девочка, которая чистит дымовые проходы в печах

Юлька Марценюк

Это девушка которая играет на трубе. Со мной живёт одна такая)

Лю
Людмила

Принцесса естеснно, из сказки про "Бременских музыкантов"

Нина Сухова

Бременские музыканты--- ах ты, бедная моя трубодурочка.....

Ажар Абдигаппарова

ОЙ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАЖЕТСЯ ЕСТЬ ТАКОЙ ИНСТРУМЕНТ ЧТО ЛИ))))