Натка М_Мак

Хочется с ночёвкой на берег моря, с палаточкой, шашлычком, винцом, костром, рыбалкой, гитарой и в хорошей компании 😊

Ответы
Златка Золотая

Не, я больше не хочу так)) Усиаоамя чёт от палаточных ночей. Потом спина не разгибается. Особенно если вокруг только каменисиый берег. Помню на сплаве по Белой. Уже сильно стемнело, а в горах сразу холодно. Больше плыть не стали. Попался по центру островок, мы и выгрузились. Я думала соду с ума в эту ночь. Камни не гладкие а угловатые. Спина у меня сгоревгая, ноги тоже. У утру температура поднялась) Это был мой первый сплав) Я в ту ночь поняла почему все, кто мимо проплывал были полностью одеты, одни глаза торчали... А я такая... В топике, ьриджах.. Дура такая))

Натка М_Мак

🤣🤣🤣 представила себе картину)) ну я без экстрима, так, душевно провести пару дней))

Златка Золотая

Так по Белой очень душевно... Река спокойная, красивые места. Посмотрите тур по Белой и по Ай. Это Башкирия и Челябинская обл. Могу даже контакты дать, кто ежегодно организует сплав на катамаранах у нас) Сколько раз сплавлялвсь... Меня всегда мучает вопрос.. Почему страх проснуться в палатке с медведем у меня возникает только дома?) Пока там, на сплаве... Вообще ничего не страшно))) Ну я думаю ответ напрашивается сам.... Палатка... Костёр.... Котелок.. Гитара.... Айда накатим)))

Натка М_Мак

Классные ощущения, представила все это))

Златка Золотая

Присоединяйтесь)

Натка М_Мак

О, сейчас - дрова, после операции отхожу

Златка Золотая

Мм. Выздоравливайте

Натка М_Мак

Спасибо))

Эдуард Щиголев(Липецк)

Мы достали наконец малосольный огурец,
Потом взяли водочки, сели на пригорочке.
Взявши литр водочки, сели на пригорочке,
По пригорку Маша шла, нас нечаянно нашла.
По пригорку Маша шла, нас нечаянно нашла,
Села, ножки свесила, то-то было весело...
Маша, девка молодая, сидит, ножками болтает, И, зевая во весь рот, нас под горочку зовет.

Викентий Ви

Отличное хотение и просто обалденно, но для этого действительно нужна хорошая компания, проверенная, но скажу что это тоже не будет интересным, нужно выбирать людей не среди знакомых и друзей ,а знакомых по работе или по компании и тодга Ваш отдых будет полон сюрпризов!

Натка М_Мак

Вот с компанией у меня точно проблема, хоть с какой

Викентий Ви

Тогда с проверенными! Я бы тебя взял ссобой если у тебя есть мужчина, отдохнули бы как в раю!

Натка М_Мак

Конечно, есть муж

Олег Коваленко

А надоело уже, с ночёвкой на берегу моря, с палаточкой, шашлычком, винцом, костром, рыбалкой, гитарой и в хорошей компании. Хочется простого человеческого счастья.

Натка М_Мак

Это у меня есть)

Олег Коваленко

А у меня это нет.)))

Натка М_Мак

Желаю вам, чтобы было, искренне

Олег Коваленко

Благодарю Вас! 🙂

Майя Петрова

Эх. Стара я уже в палатках спать. В молодости да, туризмом занималась, любила такое... А сейчас - всё бы можно, но постелька своя и удобная должна быть...

Натка М_Мак

Комфорт все любят, то иногда и можно стариной тряхнуть)

Майя Петрова

Вот если в палатке с моим матрасом - то я "за"!

Сергей Субботний

Зимний город… Кофе… И работа… Запахи усталости листаю… Пульсом — мысль при звуке самолёта: "МОРЕ, как ты? Без тебя — СКУЧАЮ"...

Натка М_Мак

Ага)) только у меня оно в 10 минутах ходьбы

Сергей Субботний

О! счастливая

Натка М_Мак

Да)

Wera Ferat

Я сразу же вспомнила свою юность, когда собирались с друзьями - палатки, песни под гитару до утра.

Натка М_Мак

Да, было круто

Николай Костров

Всё было, часто раньше ездили на Озёра, с палатками, благо выбор большой, мест для отдыха.

Андрей R@

У нас на Амуре прекрасные места есть, шашлык, компания - в общем часто выезжаем в сезон.

Натка М_Мак

Вы латунь со своим Амуром

Андрей R@

Ваш последний пост как понять расшифруйте.🤔

Натка М_Мак

Блин т9 )) мне знакомы ваши места

Андрей R@

Тогда знаете о чём речь.

Натка М_Мак

Да))

Андрей R@

Ок

Валерий Воробьёв

Да костерок,ушица под водочку, сверчки и полное спокойствие души....Класс😊

Валерий Герасимов

А что - ещё есть такие места, где можно на берегу моря с палаткой встать???

Натка М_Мак

Конечно

Валерий Герасимов

Надо же..

Эд
Эдуард

Да. А потом переспать сикем-,нибудь в палатке,пропахнув дымом от костра.

Натка М_Мак

Это не мой вариант

Эд
Эдуард

Да,ладно!

Ал
Алекс

А вот мне компания не нужна, обхожусь одним человеком женского пола.

Натка М_Мак

А причем тут хорошая компания из близких по духу людей? Мы тоже с мужем всегда вместе, но это не исключает общения в компании

Ал
Алекс

Я говорю о своих приоритетах.

Димка

Палаточка нужна бронированная, бля! Бандитов много...🖼

Натка М_Мак

Да, есть такое дело. Нужно быть начеку

Димка

На девчат охотятся на берегах 🖼

Натка М_Мак

Ну, на 51-летних теток вряд ли будут охотники

Димка

51 летние опытные. Многому научат! Главное, без жертв...🖼

Сидор Сперидоныч

🤣 а кому не хочется.! Я бы и без комнии не отказался.😂😁🤣

Валерий Воронов

Вот он я, со мной Натка и гитара есть и компания не нужна..

Людмила Иволга

Хотеть не вредно,вредно - не хотеть!(Строчка из песни)😀

Натка М_Мак

Тоже верно

Котя Z

Я бы начал с хорошей компании....остальное всё вторично!

Натка М_Мак

Да, это главное

Сергей Никифоров

Мы с супругой нынче на мой юбилей на Байкал так ездили.

Натка М_Мак

На Байкале здорово местами, да)) частенько там были

Сергей Никифоров

Мы У самой Шаманом ночевали. Ночью Байкал - как зеркало. Классно!

Сергей Никифоров

Бутылка вина и макароны по-флотски.

Семён

Все 33 удовольствия и сразу, такого не бывает уже ...???!!!

Натка М_Мак

Да прям. Нормальные житейские удовольствия, чего им не быть-то

Семён

Хорошая у вас память ...!!! 👍👍👍

Натка М_Мак

Да тут не в памяти дело, а в отсутствии компании

Семён

Все воспринимаю, но только не палатку ...!!!

Натка М_Мак

А что с ней не так?)