Зоя Иванова

Вы ходили к психологу? Помогло?

Ответы
Василий Про

Вас это беспокоит? Вы хотите об этом поговорить? Какого рода помощь Вас интересует? И сколько Вы готовы потратить на своё душевное и психическое благополучие?)))

Андрей Мирный

ходил! толку- ноль! на мой вопрос - зачем вы задаёте одни и те-же вопросы но другими словами - сказал что больше приходить ненадо!

Леонид Писанов

зачем? что бы его заблуждения слушать и за это ему деньги платить, да ещё зависимость от него получать)

Руслан

Научился у них. Теперь психологи за месяц записываются ко мне в очередь на приём. Им помогает.

Геннадий Довганюк

Помогает не визит к психологу, а понимание того, что нужно что-то изменить в своей жизни!

Юлия Пак

Нет, я ходила к психиатору. Выписал таблетки. Купила, приняла...и превратилась робота.

Юлия Пак

Потому, что тебе отключили все эмоции, ходишь, работаешь, ешь. И пустота внутри.

Зоя Иванова

Что за таблетки? И почему была необходимость такие пить?

Юлия Пак

Не помню названий лекарств. Был проблемный период в жизни, сначала стресс, потом тяжелая депрессия. Минус 10 кг веса.

Юлия Пак

Да...уж... потом набрала 15...

Николай Атом

Да! Он поплакал мне в жилетку, высказал всё что хотел я рад что ему полегчало! )))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ходил , после моего визита , психолог записался на прием к своему психологу))))

Димон

Зачем мне разочаровывать этого милого человека? жизнь ему ломать... ))))))))))))

Марат Ахметов

Да... получил ответы на свои вопросы.... а как это проглотить зависит от Вас

Зоя Иванова

Давайте. Хотя я завтра иду уже.

Марат Ахметов

Как успехи.... у психолога

Зоя Иванова

Мне очень понравилось! Многие вещи поняла, про многие даже не думала, теперь задумалась. Пришла с морей энергии, которой не было и теперь мою дом😉

Марат Ахметов

Сильно не увлекайтесь..... А то будите по каждому пустяку думать а Что скажет психолог.... Я очень рад что Вам помогло....

Зоя Иванова

Я раз в неделю буду ходить и надеюсь не бесконечно))) спасибо

Марат Ахметов

Давайте познакомимся по ближе... живем почти рядом .... скоро буду В Ате...

Николай Костров

Я не ходил, а Жене очень помогло, благодаря психологу, ей стало легче...

Татев

Если раскрыться, то поможет проработать проблемные вопросы. Это факт

Татев

😉

Леонид Михельсон

К психологу или психиатру? И относительно чего? Вам нужна помощь?

Зоя Иванова

Да, я сегодня первый раз ходила. Хочу разобраться в себе. А то апатия, настроения нет. Очень полезный визит👍🏻 И настроение улучшилось и многое становится ясным.

Леонид Михельсон

Конечно. Профессиональный психоаналитик всегда поможет, если в этом есть нужда.

Лу
Лундор

Я ему помог,он заикаться перестал,когда сказал что платитьнечем!

Виталя Виталя

даже лежал в больнице))))ничего хорошего ))))в армию не взяли

Иринка Осенняя

да. Но доктор должен быть спецом в своём деле. Мне повезло!

Пётр Николаевич

Может лучше к психологу, чем потом оказаться у психиатра.

Виктор Правдин

Мы сами себе психолог. Но уверен, что людям это помогает.

Андрон Шрайбикус

Ну да. Психолог пошел работать к нам на завод. Слесарем.

Михаил Колесов

Наполеону психолог не нужен, да ещё и среднего рода.