Шериф

Маленький мальчик заходит в парикмахерскую. Парикмахер сразу же его узнает и говорит своим клиентам:
— Смотрите, это самый глупый мальчик среди всех на свете! Сейчас я вам докажу.

В одной руке парикмахер держит доллар, в другой 25 центов. Зовет мальчика, тот подходит и выбирает 25 центов. Все смеются, мальчик уходит.

По дороге обратно, мальчика догоняет один клиент и спрашивает:
— А почему все-таки ты выбрал 25 центов а не 1 доллар?
— Потому что в тот день, когда я выберу 1 доллар, игра буде

Ответы
Эльдар Габайдулин

))) В купе поезда едут миллионер и блондинка. млнеру стало скучно и он предложил сыграть в вопросы: если вы не ответите на мой вопрос вы мне даёте $5, если же я не отвечу на ваш вопрос я даю вам $500 блдинка согласилась. он задаёт вопрос: как вкрутить лампочку? та молча отдаёт $5, млн улыбнулся, теперь ваш вопрос: -что такое черное лохматое на трех ногах в гору подымаеться? млнер думал, думал, ломал голову не знал ответ, друзьям звонил они тоже не знают, профессорам звонил но и те не помогли через час сдался и отдал $500. ну и что же это такое озадачено вскрикнул он? Блднка пожала плечами и молча отдала %5.

Your Bad Girl

если мальчик возьмет 1доллар, то ему больше не будут давать деньги, а так постоянно по 25центов...уже больше доллара насобирает)))

Юрй Дедеркал

Слыхал) но вот что интересно, почему в самый первый раз он выбрал не доллар? Предвидить продолжение игры было почти нереально..

Ге
Герман

Раньше эту историю с монетами приписывали американскому президенту Тафту.Он говорил,что дочери уже дом купил на эти монеты.

Ssss Rrrrr

можеть быть это мальчик не глупый а умный потому что когда цент наедёш тратить желееш когда доллар наедёш тратить нежелееш .

Эльвира Караева

А если бы этот парикмахер еще и спорил со своими клиентами на деньги, то он сам не был бы таким глупым.

Татьяна Пчелкина

закончена и я получу 1 доллар, но это значительно меньше, чем я получаю по 25 центов много раз

Hikmet Alizade

правильно. лучше каждый день по 25цент, чем один раз доллар.

Ольга

правильно.молодец.когда возьмет доллар игра закончится

Аленa Волжанкина

Его перестанут демонстрировать и кормушка закончится..

Елена Герт

Не считайте окружающих хуже себя во всех отношениях))))

Римма Чечётка

игра будет закончена)) ...а по 25 центов, да каждый день...

Оля Шадчинева

Игра будет окончена и он не заработает больше денег.

Светлана Седова

умный мальчик, каждый раз по 25 центов на халяву)))

Маргарита Климова

игра будет закончена и я не получу даже 25 центов.

Роза Солопина

игра будет закончена. это не глупый мальчик

Ан
Анастасия

Напиши концовку а то умру от любопытства! 🙂

Ма
Марина

????? где окончание. ..... игра будет закончена?

Anton Frolov

т окончена и мне перестанут давать деньги

Дмитрий Димура

Игра будет окончена и я лишусь заработка.