⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Одним в женщинах нравится божественная красота😇, а другим — их дьявольcкий характер😈.?))

Ответы
Евгений Конищев

Если Божественная красота,то обязательно дьявольский характер,одно без другого не бывает,а если и есть, то большая редкость

Сергей К.

Толку от красоты когда ломается как девочка ... а когда характер дьявольский сама изнасилует

Сергей К.

За что любят женщину ? ... молчит готовит голова никогда не болит ... красота ? - можно прикрыть личико ... а вот характер уже не прикроешь

Сергей К.

Вывод: ... вспомните фразу из к\ф с Томом Крузом ... "дешевле обходиться та женщина которой нужно платить сразу ..."

Сергей К.

получается своя женщина - это самое дорогое существо на свете...

Котик - Наркотик )))

Первых я искренне потдерживаю... а вторые - мазохисты! 😝

Котик - Наркотик )))

Правильно - не жадничай, он наш! ☺

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

И не думала жадничать😉

Котик - Наркотик )))

Жадничать - плохо! А вот не думать... не надо! 😉

Николай Бочкарёв

А что такого хорошего в жлобском, пошлом, жадном и подлом характере?

Николай Бочкарёв

Вы дьявольское как-то по-другому представляете? ))

Ко
Константин

а можно совместить и взрывной коктель получится 😂 😂 😂 😂

Константин

Смешать, но не взбалтывать) И самое то, что надо.

Ярослав Светин

чёйт характер такой,эт каким таким ё нькам

Го
Горец.

И кто эти "другие"? Черти наверное.🤔

Zmey_Ua. Слава Україні!

А третьим нормальные женщины нравятся.

Вадим Александрович

💞 💞 😈 😇

Дмитрий Донской

Что есть - дьявольски характер? М?

Дмитрий Донской

Ну что в вашем понимании - дьявольски характер?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Неуправляемый

Дмитрий Донской

Хм, не управляемый, никому не нравится, от слова - совсем. Никто же не любит бегать по минному полю с завязанными глазами.

Дмитрий Донской

Те кто пишут - ой нравится, лицимерят, ибо на 23 или 47 взрыве неуправляемого характера, скажут - да ну нахер!

Кевин Живёт В России

ну а в вас мадам что хорошего😁

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Нууууу ,а ты как считаешь😌

Кевин Живёт В России

та мне то ты вся-ноя не мужжжж

*** Светлана ***

Да... вкусы у всех разные😊😉

Сергій

А некоторым два в одной)))

Просто Ёж

Первое гораздо чаще

Вячеслав Алёхин

А вместе не бывает?

Черкес

А мне и то и другое)

Де
Дед'уктор

А еще писька

Юр ..Спб

нет