🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Запах сакуры или алоэ-вера, какой приятнее?

Ответы
Oleg Ы

А сакура пахнет? У меня растет и цветет сейчас, а я както запах и не нюхал )) завтра понюхаю ))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Сакура думаю цветком.

Oleg Ы

Наверное. Но лучший запах от цветения цитрусовых. На мой вкус, конечно

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У цветов сакуры нет запаха, к сожалению. Просто не пахнет ничем и все. Срывая цветок или получая цветы подарок мы не только любуемся, но стараемся оценить аромат. Среди европейцев, познакомившихся с Японией существует выражение: «В Японии деревья не дают плодов, цветы не пахнут» Вообще говоря, это довольно верно: японские цветы в подавляющем большинстве действительно не пахнут.

Oleg Ы

да, бывал в японии. но плоды там есть, не на сакуре, конечно )))

Ал
Алексей

Сакуры.А по мне-запах влюблённой женщины.

Al
Alex

Женщины , когда она потеет от желания🤭

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Привет, Котик. Ты о чем-нибудь, кроме сэкса думать можешь?😁

Al
Alex

Как тебе сказать Лилечка.. на то и котик, штоб постоянно о нем думать😁 А что тебе не нрав?)

Светлана Спицына

Цветы издают аромат , паххнет говно

Светлана Спицына

Учись , студент)

Светлана Спицына

🌞🍀Удачи и хорошего дня)

Владимир Хлестаков

Запах гавна

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

приятнее ,запах женщины

Ал
Александр

сирень у нас🤷‍♂️

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Значит сакура (цветочный)👍

Ал
Александр

😊наверно🌷

Gr
Greshnik

Запах вискаря

Санёчек Я )

Сакуры 😁ыы

Санёчек Я )

Чё? 😁 Ты видать сакуру не видела и не нюхала

Санёчек Я )

А я да 😁

Санёчек Я )

Красивая😁 вкуснаяя

Ангелина Романова